Спортсмены
Ай да Нойнер, ай да молодец!!! Ну надо же так стараться!!! А ваше мнение?
Сначала я была в шоке от ее первых двух рубежей, потом от третьего челюсть на пол упала, а потом просто хохотать начала от 5 промахов
Конечно молодец! Побед ей побольше! На ЧМ только за неё и буду болеть!!!
Смеётся тот, кто смеётся последним, а Лена будет чемпионкой. Через месяц увидите.
Ей тренер только напомнит тактику Биатлона. И перед огневым рубежом, особенно на стойке она будет ход сбавлять и восстанавливать дыхание. И проблемы исчезнут. Пока молода горячится. У Мартины Бек ход давно пропал, но иногда побеждает. Опыт не пропьёшь.
А я сочувстую ей.. Ей хотелось сделать все как можно лучше, а получилось как всегда
конечно молодец, все сделала, чтоб Катюша выйграла, пусть и дальше так стреляет.. . последний рубеж и все мимо.. . Жаль ее, если честно, но это спорт, нельзя так заваливаться.... или может она специально столько намазала?
первый раз что ли
Да уж так опростоволоситься!!!
Если бы все попала, тогда эта была не Нойнер. Вон у нее какая скорость, не бывает такого биатлониста, который все попадал и оч быстро на лыжах бежал)))
Впорядке.. . Не только же Домрачевой так обсираться!! ! Хорошо что хоть вроде 7 приехала
жду когда она по своему обычаю мазать начнёт
Ну подумаешь 5 раз промазала, с кем не бывает?