Спортсмены
Ваше мнение о допинге Юрьевой, Ахатовой и Ярошенко ?!
я ваще когда увидела чуть в обморок не упала, это же одни из лучших биатлонистов !!!как думаете, мы ещё сможем что-то выйграть ?
Парни ещё да, а вот дамы уже всё!!!!ПепеЦ
Наша сборная в прошлом году на Чемпионате Мира завоевала 11 медалей (если я не ошибаюсь) вот причина всего этого скандала с допингом
Моё ЛИЧНОЕ отношение к ним абсолютно не изменилось всвязи с этой некрасивой ситуацией!!
я как-то писал уже про допинг. принимают все, не все попадаются.
ни один циклический вид спорта давно уже без анабола не обходится.
каждый год выпускаются новые препараты, которые не сразу обнаруживаются.
обычно через полгода-год после появления препарата появляются возможности обнаружения
этого препарата. т. е. давно уже идет состязание не только спортсменов.
в данном случае либо препараты были не совсем новыми, либо
стояла конкретная цель найти допинг именно у этих спортсменов.
Что то здесь не так. Потом скажут почему это произошло. Но очень жаль! Очень!!
фармакология у нас отсталая и тупое и коррумпированное руководство
Мне весь день, как узнала, очень-очень грустно и обидно за них. Кому они там на хвост наступили? Просто если все было бы честно - результаты проб огласили бы сразу после 1-2 этапов. Вопрос - чего ждали эти самые IBU два месяца!!!? Один этот факт уже позволяет думать, что не совсем все так на самом деле обстоит.. . Чего-то другого эти вышеупомянутые ИБУ, простите, хотели добиться. Может когда-нибудь и узнаем, чего именно...
давят наших как хотят, буржуины проклятые....
Я просто от них этго не ожидала, они мои самые любимые биатлонисты!!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. А может это все не правда? Так хочется, чтобы это была неправда
Пока попались только эти.
Я не сомневаюсь в наших победах.
Чистой воды политика и подстава! Допинг принимают ВСЕ! А попадаются ТОЛЬКО наши, как всегда. Ищи, кому выгодно!
да это все сделали специально, чтоб Россия больше ничего не выигрывала.... у многих биатлонистов нашли в крови лекарство, но у них атмаз, одни асмой болеют, у других гемоглабин низкий.... просто всем нечего делать, они уже не знают, как подругому до капаться
не ВЕРЮ!!! все равно наши лучшие.. . мы всем докажем.. что РОССИЯ-ЧЕМПИОНКА!!!!
Доказательства точно есть?
Валерий Катин
да у них там экспертизы проводят, так что это правда, но всё таки, что-то не верится !!!
насчет допинга эт все пиздеж зачем чтото принемать если ты и так один из фаворитов гонки и при занятии призового место пробу крови будут брать по любому
Допинг.. .
А где его результаты??? ?
21-е место Ярошенко?
5-место Ахатовой?
1-место Юрьевой да и то за счёт стрельбы... .
Наши просто о "цене"с UBI не договорились...
А где его результаты??? ?
21-е место Ярошенко?
5-место Ахатовой?