Спортсмены

В газете жизнь написали такую вешь -Калина может вернуца в спартак ,ваши мнения ?

Tomas Qobuleti
По информации издания "Жизнь", на этой неделе состоится встреча генерального директора московского "Спартака" Валерия Карпина и экс-игрока этой команды Максима Калиниченко, который недоволен своим положением в "Днепре" и изъявил желание вернуться в Москву. Наставник "красно-белых" Микаэль Лаудруп не против возвращения любимца болельщиков "Спартака" в клуб. Якобы добро на возвращение Калиниченко и владелец "Спартака" Леонид Федун. Инициатором же возвращения 29-летнего хавбека стал Карпин, который и убедил Лаудрупа в том, что этот футболист необходим команде.
"Сейчас я нахожусь в отпуске, но на следующей неделе действительно буду в Москве, - признался сам Калиниченко. - В столице у меня есть кое-какие дела, да и с друзьями надо бы встретиться". "У Максима явно не пошли дела в днепропетровском "Днепре", - приводит "Жизнь" слова неназванного источника. - У него начались конфликты и с руководством, а днепропетровские болельщики его почему-то невзлюбили. На одном из матчей они даже вывесили баннер: "Звездный хлам в дубль - дорогу молодым". Разумеется, после такого отношения настроения у Максима не прибавилось. Плюс появились трения с тренером Владимиром Бессоновым. Приглашал-то его в команду не он, а его предшественник Олег Протасов".
Сергей Меркель
Лучший ответ
Да! В нальчикский!
Николай Шмелёв
Только после перехода в Днепр Калина еще что-то показывал на поле. Но потом вылет из Кубка УЕФА от второсортного швейцарского клуба, вылет из Кубка Украины от команды первой украинской лиги - и сейчас что Калиниченко в частности, что Днепр в общем ничего не показывает - так это точно. И как к этому должен относиться главный тренер. Да гнать таких нужно и з команды, которые еще и демагогию разводят! Тоже мне звезда!
Йохан, кончай читать сию газету.
Мне кажется, что уже лучше не надо!
Oraz Saliev
Ну да Бояренцев, Калина.... может еще Безродного отыщут.... Или Бесчастных из 2лиги вместе с Цимбаларем выудят))))))))) Спартаковский дух типо возрождать? Клаунада продолжается....
Пусть идет мне, то что? И вместо кого он будет? А потом еще Титов, Павлюченко и вообще Бесчастных (наверно так пишется (((
Ну и дураГ будет если придёТ!
Senpaoe Senpaoe
Вернётся, и слава богу))
Inanc Inanc