Телеканал Россия-2 совместно с M-1 Global снял полуторачасовой документальный фильм о знаменитом российском бойце смешанных единоборств Федоре Емельяненко (33-4), которому 21 июня предстоит сразиться с бразильцем Педро Хиззо (19-9) в Санкт-Петербурге.
Последний бой Императора!
Я рад что Федор начал ездить в Голландию, там у него проходят действительно тренировочные процессы. Наверняка, там выбирают стратегию, просматривают бои, все как надо) ) . Его тренер по физухе Ханс (который вместе с ним на две покрышки запрыгивал) - большой фанат и поклонник старых советских методик подготовки спортсменов. Он постоянно что-то и где-то выкапывает на эту тему, читает и изучает как раньше готовили олимпийцев в СССР.
С такими тренировками, и форма хорошая! Столько заниматься после трех поражений, набрать форму и сделать, прямо скажем, шаг вперед, чтобы потом завершить карьеру? Верится с трудом. Только не могу поверить, что столько новаций в тренинге, столько усилий и прочего и всё ради боя с бичом (в спортивном плане) Хизо, которого много лет назад и Барнет в КО отправлял и не так давно даже пробитый Айвел чуть не убил? Это будет апогей глупости. А вот если всё это с прицелом на несколько крупных боев, с тем же Кормье, к примеру, то это очень правильно.
Тренировка Федора Емельяненко в Голландии 2012г.
http://www.youtube.com/watch?v=j9MjecXlmdY
http://www.youtube.com/watch?v=3ihRyN-rULA&feature=relmfu
Спортсмены
Фёдор Емельяненко, у него 21 июня бой с Хиззо, ваши прогнозы? Ваши мнения о его физической подготовке?
Думаю 50 на 50
Брат его всегда поддерживает.
Выйграет думаю. Вроде это его последний бой.
Не только брат и вся страна будет болеть за Федор