Спортсмены
Что случилось с Великим бойцом Федором Емельяненко ? Какие прогнозы ?
Я думаю он покажет ещё кто под землёй редиску красит ...
Все нормально. Без поражений нет побед. Последняя схватка не может считаться и поражением вовсе, технакаут относителен. А в конце вообще был шанс заломать чела. А Сильва еще ноги целовал Федору. Он как был Великим, так и остался. Так же как Карелин, Тайсон, Холифилд и Рой Джонс. А уходить наверно нужно было после последней фантастической победы, но это все слова... Почему выше перечисленные спортсмены так не сделали? Потому, что это спорт и грань окончания карьеры никто вовремя определить не может. Это невозможно.
Дед обожал всегда поесть редиски. \ Под рюмку водки — чем не благодать? \ И то любил потискать, что с редиской \ Легко, \ на женщин глядя, \ срифмовать. Сергей Кривонос
потискает тезка, конкретно причем!
Мне кажется, что его подвела тактика, а также недостаточно высокий уровень подготовки имено к этому бою. Вначале он двигался очень энергично, но потом резко сбавил и возраст, видимо, берёт своё.Но мне кажется, что он не пожелает уйти побеждённым, соберёт волю в кулак и покажет ещё КТО есть КТО
Возраст всё - таки своё берёт.
Я не думаю.... староват увы.... и досталось ему слишком круто...
Автостекло Шахтинск
35 лет не такой уж и старый ...
Главное вовремя уйти! Побитым он не уйдет!
спартак победит динамо (киев)
Выиграет пару боёв ещё,завоюет пояс чемпиона и уйдёт победителем.
Он вчистую проиграл бой!
Победы Фёдора мы ещё увидим!
Все Великие когда то уходят, а на смену приходят более молодые и сильные. Конечно жаль, но это жизнь, иначе не было бы других Великих.
Фёдор - замечательный спортсмен и человек! Как он сказал после первого поражения - Кто не падает, тот не встаёт! Сейчас у него небольшой перерыв, после которого он приступает к тренировкам! Скажу, что больше его заслуги не повторит ни кто! А говорить, что то плохое, тем более в интернете - подло и не красиво! Уверен, его победы и красивые бои, мы ещё увидим! Ну а недовольных, приглашаю к нам, в Старый Оскол !
Коба Абдуалиев
и что им там у вас делать? сказать все федору в глаза?
Автостекло Шахтинск
Здравствуй Александр. Фёдор Емельяненко мой кумир у меня и в мыслях не было писать про него что то плохое. Просто не привычно как то видеть непобедимого бойца, многократного чемпиона мира побежденным. После увиденного по телевизору, аж как то грустно стало на душе. У меня на компе есть все его бои и Александра тоже. Мечтаю увидать их в живую. Уверен что увижу ещё не одну победу великого бойца. И не знаю что ты нашел в моем вопросе плохого.
технику оттачивать и качаться. вот и всё.Может он не настроился на бой.
Очень жаль, но Фёдор уходит.
Автостекло Шахтинск
В последнем интервью он сказал что остается и ещё покажет себя так что не уходит пока !
не слышал о нем давно!
У меня нет ни каких сомнений в том, что Фёдор ещё порадует нас своими победами... Он не бог, и у него могут быть свои промахи, но Фёдор очень мужественный человек, всё преодолеет...
Он Великий боец! Пусть кто то другой повторит все его успехи. ФЕДОР ЕЩЕ СЕБЯ ПОКАЖЕТ!!!
Ага...
Он еще себя покажет!! !
Ведь РУССКИЕ - НЕ СДАЮТСЯ!!!! А без поражений никогда и никто не прожил, все надо воспринимать как должное !!!И взлеты, и падения!!!
Он продолжит карьеру... Но последние результаты пошатнули его репутацию великого и непобедимого бойца
соглашусь наверно