Спортсмены

Катя Юрьева с флагом. Почему не красавица?
Почему все биатлонистки, ну в основном симпатичные хотя бы, а российские такие страшные? Их что специально отбирают?
Потому что в юности страшненькие, которых никто на свидания никто не приглашает, от нечего делать усиленно занимались спортом.. . Красивым не до этого:)
ну это не к нам вопрос

не согласна! у нас красивые биатлонистки! Света Слецова, Катя Юрьева, Альбина Ахатова и другие)
да и внешность в общем то не важна, лишь бы результаты хорошие показывали) это у наших девчонок как раз-таки неплохо получается!)
А кто это "все биатлонистки", ну.. . кроме Нойнер. Кто красивее россиянок? Кати Вилхелм или Тура Бергер? Или кто еще?
нашим некогда за красотой следить, они все тренируются :)
разве в этом дело? Да, кстати, по моему они симпатичные, а вы попробуйте, пробегите, столько, сколько они, посмотрим, как бы вы выглядели.
Потому что в России живут! Были бы красивыми не пришлось бы им биатлоном себе на жизнь зарабатывать ((((
Потому, что в спорте-нужно добиваться результатов, а не глазки строить..! !
А девушки у нас в биатлоне-КРАСИВЫЕ!!!
Все очень красивые. Вообще все кто занимается спортом всегда красив, особенно девушки.
почему это? вот Катя Юрьева очень даже симпатичная девчушка и умница какая!
вы не правы, наши очень даже хорошенькие!!!
А ты пробеги км. 10 и посмотри на себя в зеркало, может будешь еще страшнее их.
Родион Вертков
А почему немки и после 10 километров отлично выглядят?
Катя Юрьева, Альбина Ахатова, Оля Медведцева очень симпатичные девочки .
почему Альбина Ахатова очень красивая!!!!