Спортсмены

Кто из боксёров прошлого и настоящего вам более симпатичен и почему ?

Hmel
Валерий Попенченко, Тиофило Стивенсен, Мухамед Али, Виктор Агеев, Борис Лагутин. Эти все боксеры нравятся моему папе :)
Никита Гаузер
Лучший ответ
Рой Джонс, Крис Бёрд.
Длинноватый список получится.. .
Но все боксеры - из прошлого.
Майк Тайсон - ему просто не было равных, он победил бы абсолютного любого боксера, который бы с ним бился.
Рой Джонс младший - за непревзойденную технику и потрясающие достижения в нескольких весовых категориях.
Мухаммед Али - за феноменальную технику
Рокки Марчиано - результаты за себя говорят
Джо Луис - за 20-тилетние чемпионство
Риддик Боу - за технику, удары, мужество. Один из самых недооцененных боксеров и боксе. Причина - пошел против воротил боксерского мира, за что и был уничтожен.
Тим Визерспун - великий, умный боксер, чемпион мира. К сожалению, ему карьеру сломал Дон Кинг.
Леннокс Льюис - за удар и технику. Однако не нравится его слишком осторожный бокс. Молодой Льюис поинтереснее был.
Эвандер Холифилд - техника есть, чугунная челюсть, но он больше раскрученный, чем реальный боксер, что было доказано теми, кто бил его нещадно. Тем не менее заслуживает респекта за достижения и за выступления в преклонном возрасте
Арчи Мур - а этот просто за результаты. СТОЛЬКО БОЕВ в профи да еще и в ТАКОМ возрасте... Не было бы Мура - не было бы дороги в профи многим возрастным бойцам, все бы уходили лет так в 35

Из современных боксеров не нравится никто, разве что Поветкин, но все они явно не дотягивают до уровня настоящих чемпионов.
Рой Джонс
Тайсон, Тайсон и ещё раз Тайсон!
Feliks Gelfman
Hmel Тайсон кумир - одноклеточных амёб..
из прошлого- костя дзю и дэвид туа. из настоящего.. . затрудняюсь ответить
Павел Ловицкий
Виталий Кличко из прошлого Формен
Касиус Клэй он же Мохамед Алли
Из прошлого Рокки Марчиано.... потому что имея для тяжеловеса небольшой рост короткие руки острые надбровные дуги свою медвежью неуклюжесть превратил свои недостатки в преимущества и истекая почти в каждом своём бою кровью стал единственным непобедимым незнающего на профессиональном ринге поражений Чемпионом в тяжёлом весе! Из нынешних действующих профессиональных боксёров мне более всех симпатичен Владимир Кличко... потому что имея только феноменальные природные данные слабый подбородок и не отличающий разнообразием арсенал введения боя с помощью его сегодняшнего тренера Эммануила Стюарда превратился в пусть скучную порой и однообразную но непобедимую машину в супертяжёлом весе проф бокса!
Оскар и тайсон
оскор делахоя ))) бился с чемпионом не своей весовой категории
Майк Тайсон и Валуев.))
Артур Абрахамян. Не проиграл не одного боя. Дрался со сломанной челюстью 8 раундов и победил
Р М
МаЙк ТайСоН !
Рой Джонс. Интересный бокс демонстрировал раньше, прям спектакль!
Много супер, в разные времена - разные герои, всем профессионалам с большой буквы -честь и хвала. Но если говорить об обозримом прошлом (как минимум 5 лет назад) и настоящем - братья Кличко - эти парни работают в ринге не только руками, но самое главное - головой, мозгами, а об их разносторонних успехах не только на поприще бокса - можно разговаривать часами. Одним словом наверное поэтому они сегодня - на вершине самого популярного PRO-дивизиона, и по моему не скоро оттуда их сможет кто-то подвинуть. Джентельмены ринга! Честь им и уважение!!!