Спортсмены
как вам бой Лобов vs Ишихара?
Все россияне практически проиграли, потому что им достались очень сильные соперники по всему видимому и только одному Артёму Лобову достался полудохлый япошка с хренью на голове (когда у бойца или такая хрень на голове или крашенные волосы, то очень вероятно, что он проиграет, т к он играет роль не бойца, а клоуна какого-то!), который весь бой стоял просто и нечего не делал, а его расстреливал Лобов. Такое ощущение, что из-за дружбы с Конором МакГрегором ему дали это пушечное мясо. В общем весь бой доминировал Лобов, игра была в одни ворота и в стиле своего друга МакГрегора он и победил, хотя и сам словил немного от японца, но этого явно было не достаточно для победы японца, чтобы весь бой просто стоять и не отвечать когда тебя бьют и всего один раз попасть. Если у других бойцов бои были с переживанием и интригой, т к по всему видимому они были не проходимыми, то тут не какой интриги явно не было, всё легко и просто далось Артёму у которого рекорд не очень честно говоря 13-12-1-1.

Ricardo Ganoza
Макгрегор радовался и бегал по октагону, будто он победил. А Ишихара в первом раунде был не так уж слаб, в начале раунда он хорошенько дрюкал ногами Лобова!
Никак. Японская девчонка проиграла. Лобов молодец конечно, но будь соперник чуть мотивированнее хотя бы и опущенные руки ему бы обошлись очень дорого. Очень посредственный бой. Волков разочаровал полностью. Не приобретя толком что-то от бдд, растерял всю ударку. Абсолютно ничего не сделал за весь бой, против такого соперника. Страшно подумать, что будет, когда кто-то из 10-ки выйдет против него.
Ricardo Ganoza
Страшно подумать чтобы с Волковым сделал Миочич. А японская девочка в 3 раунде уранила Лобова, и в глазах Лобова я увидел страх что япошка попытается финишировать добиванием!
весьма неплох, правда Лобов в первом раунде наполучал по репе, но бой весьма хорош был
Ricardo Ganoza
А я испугался когда Ишихара уранил Лобова. Подумал ну все
щас добивание будет, но все обошлось. Макгрегор потом выбежал в октагон и еще больше радовался чем Лобов.