Спортсмены

У кого больше шансов на победу в драке?

У меня или у боксёра весом 60 кг? Ведь я мог бы ударить ногой сильно за счёт своей массы и я бы даже пробил его блок. Мне говорят, что масса всё решает. Моя масса-114 кг, рост-180 см. Техники нет.
Возьми нож и зареж его на... уй
Роберт Ибатуллин
Лучший ответ
боксер не будет ждать пока ты ему врежешь, он измотает тебя, а потом добьет.
Мастер Лидер
Павел Шапошников Не забывай, что эффект неожиданности есть. К примеру, мы поссорились, он меня обозвал, а я без промедлений ногой в голову дам и он свалиться.
нет, масса тут не при чем
он завалит тебя, как неповоротливого медведя
{(
{Adilet} (Doolotov)
Павел Шапошников А если я всё же попаду ногой в голову? Он ведь за ногами не следит, так как он боксёр.
зависит от уровня подготовки боксёра.
если парнишка более менее имеет технику и поставлен удар, то шансов у тебя не много, удары в область лица тебя однозначно срубят.
поэтому твоя задача не дать ему войти в ближний бой и на дистанцию вытянутой руки.
не пропусти первый удар, которого не ожидаешь, иначе потом добьёт серией.
если сможешь, клинчуй и вали, дави массой и молоти сверху сидя на нём.
удары на дистанции наноси руками и ногами серией в разные уровни ( прямые левой, правой в голову и тут же правой ногой в область колена, живот).
подключай локти и колена в ближней дистанции и не пытайся переиграть в ударной технике, больше дави на борьбу и используй свой вес.
то есть держишь на дистанции, ставишь блоки и если он прорвался, тупо клинчуешь и валишь, можешь упасть на него и на удушающий, или удары сверху, сидя на нём.
а вообще делай выводы, лишний вес рано, или поздно тебя доконает.
Aleksander Ivanov
У Расула Мирзаева спроси! Тяжелейший нокаут после незначительной оплеухи у почти 100-кг двухметрового Ивана Агафонова! Он рукой ему еле до головы дотянулся!
Масса решает при наличии умений. А ты - кусок жира с детской физиономией. С отсутствием каких-либо умений и наверняка больной внутри. Тебе в печень достаточно слегка ткнуть - ты сложишься.
Павел Шапошников В каком смысле "больной внутри"?
у боксера больше свинидлу типа тебя отметелить
Павел Шапошников Он ведь за ногами не следит. Я его могу сильно ногой ударить и он упадёт и отправится в нирвану.
Ты реально жирный
Павел Шапошников А ты реально тупой школьник. Читай внимательно вопрос и отвечай по теме.
А где боксёр?
Сергей Пивкин
Павел Шапошников Это я лишь смоделировал ситуацию. Ответь, если я ему попаду в голову ногой, то что с ним будет?
0,х*й десятых твои шансы даже против среднего боксёра твоего возраста. Отобьёт он тебе твою жирную репу, прежде чем ты своим толстым окорчком дрыгнуть успеешь.
Павел Шапошников Ты меня оскорбил. Ну всё равно ответь пожалуйста. Допустим, эффект неожиданности. Он меня обозвал, и я его неожиданно ударю ногой, так как он будет ожидать оскорбления, но не удар. Так вот, что будет, если я всё таки попаду?
Ума, как у пакета Ашан
))Dan))) Ме