Работать на опережение. Встречные удары, кроссы (удары «через руку» соперника) — залог успеха в схватке с левшой. Такая тактика идеально подходит скоростным бойцам и увеличивает вероятность победы.
Дальняя дистанция против левши — самая безопасная. Делай что хочешь: усердно работай джебом или начни кружиться вокруг противника — главное, чтобы он не подобрался к тебе вплотную.
Лишний раз не убирай руку с подбородка и высматривай прорехи в обороне. В идеале ты должен работать на контратаке: он бьет, ты уворачиваешься и ловишь его любым встречным ударом.
Работать на убой жесткими силовыми ударами. Хороший панчер (вроде нашего чемпиона-полутяжа Сергея Ковалева) может вообще не заметить, в какой стойке находится противник, нокаутировав его попаданием в челюсть или корпус.
Менять стойку. Если ты в этом смысле универсал, то бой с левшой — тот самый случай, когда нужно удивлять соперника сменой боевой стойки по ходу дела. Такой трюк дезориентирует оппонента, придаст бою зрелищность, позволит стать фаворитом схватки.
Ты: заходи за «переднюю» руку противника
Шустрые забегания за «переднюю» руку врага (заходи по часовой стрелке, влево от его кулака) очень эффективны: забежал, провел кросс — и готово
Советовал : Владимир Терешкин, боксер-супертяжеловес, спарринг-партнер Владимира Кличко, Александра Поветкина и Майка Переса, инструктор в «Академии бокса»
Спортсмены
Как с левшой драться?
надо ему сразу ногой в челюсть НАААААА и он вырубится. дальше допинывай