Спортсмены

Вопрос про категорию СПОРТ и её участников!!!?(всё внутрях)

А вот если категория СПОРТ - это дом, то какие СПОРТсмены и СПОРТсменки на ваш взгляд могли бы сойти за идеальную семейную пару живущую в этом доме? (участники которые и так в реале женаты не считаются)Понимаю подобные вопросы уже не раз здавались, но всё же интересно ещё раз послушать ваши ответы, только пожалуйста не ставьте еденицу за вопрос)))
Bagdaulet Abiltai
Я со всеми могу построить пару, вы мне только руки развяжите)))
Ссс Р
Лучший ответ
Bagdaulet Abiltai нее, рисковано тебе руки развязывать)))
Здарова Рома!
Олег Андреев А зачем тебе, Ромик, в этом сурьезном деле руки?)
ФИииии.. ЗАЧЕМ ...САМИ **ОБРАЗУЮТСЯ** ПАРЫ... имхо....
Сергей Никитин
Я считаю, что любой их категории Спорт может найти себе половинку и стать идеальной семейной парой, главное чтобы было желанье .
Эдуард Скируха вот это правильный подход!
Ну ваще, очень смешные вопросы!
Неужели вы их все так сильно и буквально воспринимаете?
Эдуард Скируха лично я не буквально, надеюсь
Лили и НЕПЛЮШЕВЫЙ МИШКА
Мешок и Лена (Убитая)
Рамос и Юлька)))
™G
™Evil Gangster™ .
Александр Толстенко мне эту старушку в пару?) нет уж, увольте)))))
Лешка Спартак+Амнезия)) )
Амадеус+Верю в чудеса - Красивая пара
Зенит чемпион+Ностер (я рада за брата)) )
Итальянец+Вамприесса - Суперская армейская пара) )
Билли Эллис+Дитя Газпрома
Saint+Руслан Абушкин
А я+Месси)))))))))))
Leandro Maeder
Ivan Belov уважаемая Эльзи, дополнение прошу стереть пожалуйста!)
видишь мало ответов и мало пар назвали
меня радует что никто мое имя не написал
потому что у меня реал есть девушка
за других я не буду отвечать
Eugenijus Zujevas
Эдуард Скируха мало? а мне кажется, наоборот, достаточно
может быть.
СтасЕг помниЦЦо не так давно ты мне говорил, что мы с тобой будем отличной СЕМЕЙНОЙ парой....
Я отвечу просто и без комментариев.. .
За идеальную семейную пару в нашей категории
Вполне сойдут АМНЕЗИЯ и ЛЕШКА-СПАРТАК
ЛЕНКА-УБИТАЯ АП.. . и ЮРКА МЕШОК
ОЛИСКО и БУФФОНЧЕГ
САНЯ FOREVO и ЛЕДИ ДИ
ЕВА-S@INT и КИНДЕР-ПИНГВИ
НАТАЛИ-ROBOT и МАЛЕНЬКИЙ МЫК
Ms JANE и АМАДЕУС
Ivan Belov А кто такой Киндер-Пингви, можно узнать?)
Не знаю, как к моему ответу отнесутся те, о ком я напишу, но как мне видится, здесь есть две пары (повторяю, это те, кто ДЛЯ МЕНЯ заметнее всех остальных. ) Это Амнезия и Лешка Спартак, Итальянец и Итальянская
Vampiressa. Я уверенна, что есть и другие, но эти люди парадоксально подходят друг другу. Очень доброжелательная и умная Танюша и мягкий и добрый Лешка. И два хохмача с покладистыми характерами "итальянская" парочка. Я их и запомнила, потому что от их присутствия на проекте становится интереснее, светлее и веселее. Там писали и о твоей "второй половинке" Но я, видимо, с ней не пересекалась, потому пока не знаю.
Р. S. У Лешки, правда, еще ода тайная страсть есть, даже скрыть не может! Это Торочка!
Rauf Rufullayev
непростой вопрос, конечно, но попробую ответить: Амнезия и Лешка Спартак, ты, Стас, и Малина (!!!), Маленький Мык и Ната Локо) )
ну и есть еще несколько человек таких, про которых говорит СуперПипо))
Игорь Хмуренков а про кого я вообще говорил?)))
Алексей Матвеев У нас со Стасом замечательная пара))) Учитывая, что я давно замужем и моей дочери скоро исполнится 8 лет)))
Нету тут пар не только идеальных, а вообще никаких, есть только сцука треугольники и инкосаэдры, Санта Барбара и Секрет Тропиканки нах :-))))
Артем Денисов
Это провокация!) Ну насчёт Лёшки Спартака и Амнезийки-точно, ещё Барселона и Эльзи))) Больше даже незнаю.... или знаю, но молчу)) ыы
Егор Антипов
Bagdaulet Abiltai провокационныйответ на провокационный вопрос)))
Для утонченной и интеллигентной Амнезии лучшая партия не Лешка Спартак! Ей нужен блистательно-умный, восхитительно-стильный и гипнотически-обаятельный партнер.
Такой, как Я.

ЗЫ. Таnсhеs и Дюсик - милая пара
Игорь Игорь
Идеальной пары тут нет, если ошибаюсь, то я только рад.
Mr Viktor
ну типа так... по моему скромному мнению [S@int] и Фанат Локомотива. но блин, Я не в курсах, а по критерию "участники которые и так в реале женаты не считаются" они подходят или нет?? ? в общем, есичё, Я бы к ним в гости не ходила, ибо лицезреть постеры Димачки Сычёва не моё хобби
Caлим Сайалиев
Уже битых полчаса маюсь взад вперед по Категории и не знаю, ответить или нет.. . Но все таки отвечаю.
НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ ДОРОГИЕ СПОРТСМЕНЫ, КОЛИ ЧТО НЕ ТАК :))))))
Лешка Спартак и Амнезия
Ира Морозова и Миха
Вампиресса и Итальянец
Принцесса Аленушка и Максим Чудов :))))))
Асти и Томаш Сикора :))))))
Вадим Усков
Игорь Ларионов Вот! последние две пары - в точку :))))
Алексей Новосельский Я не против!

+100000000000
Семейной Парой Назвать Кого Либо Сложно, Нас Можно если только Назвать то семьёй Большой и Огромной) По Всей России Раскидана эта семья Под Фамилией Категория Спорт...))))
Толик Толеген И не только по всей России....
Хз, мне ничо и никаго нинада)
Мне и одной отлична)
В олдскульных очках-жалюзях и расшитых пайетками кедах играю в футбол фейковым европасом) Не это ли щастье, а?
Какие там мужики...
Гонзо+ Захаров (для несведущих - ярый кошатник) - ЗЕ БЕСТ!!!! ЙА-ХУУУ!!!
Артем Денисов и что Наталья, она согласна на все ради любви? Собираем вещи и за Мкад?) В караганду?)
ой а я даже не знаю) ) а может и знаю.. но не скажу))
Oleg Tolkachiov
Bagdaulet Abiltai противная ты, нет чтобы взять и напиать весь список)))
Свою пару выбирает каждый себе сам.. .

Или ты с Кавказа?
Женя
Bagdaulet Abiltai Нет Натали я не с Кавказа, я из Ростова-на-Дону)))
Лешка СпартакиАмнезия
Зенит чемпиониНостер
ИтальянециВамприесса
спортсмен дома это самоуничтожение
Руслан Герман
я никого не знаю.
Павел Ковалев
Что-то расстроили меня ответы большинства... Как это нет пар? Неужели нет совсем?
А как же мы с Лютиком? У нас о-го-го какая любовь! Самая настоящая! Со ссорами, расставаниями, примирениями, после которых мы только нежнее друг к дружке начинаем относиться! И любовь эта крепнет день ото дня все больше! Еще и поженимся обязательно, вот увидите!))
Rustem Mizamgaliev
Bagdaulet Abiltai удачи, счастья и любви вам!!!
Александр Банщиков согласен) присоединяюсь к поздравлению Стаса!
грузин + Йохан
Без понятия, у кого как)))))))))))
nikogo ne znayu111
Shon Hal
Если б я принимал спортивные законы, я бы запретил спортсменам жениться до 30 лет, — сказал как-то мой знакомый, разочарованный не слишком яркой игрой новоиспеченного семьянина — полузащитника львовских «Карпат» Игоря Худобяка. — Семейная жизнь хуже травм ломает спортивную карьеру» . Ярким аргументом этой почти научной теории является карьера «золотых ног» Украины Андрея Шевченко, который после настойчивых нашептываний своей лучшей половинки Кристен Пазик променял блестящие успехи в итальянском «Милане» на роли второго плана в английском «Челси» . После этого за форвардом № 1 сине-желтой сборной твердо закрепилось обидное прозвище «подкаблучник» . Еще один пример мягкого пластилина в уверенных женских руках — Дэвид Бекхэм: после знакомства с Викторией Адамс англичанин стал больше внимания уделять своему внешнему виду, чем перипетиям на футбольном поле.
дайте мне пару!!!!
Bagdaulet Abiltai кого хочешь в пару?
Eugenijus Zujevas пока на данный момент побудь немного тут
отвечай задавай вопросы
кто то понравится кто то нет и делай потом выводы
Александр Банщиков в реале все, что угодно)
могли бы. сойти за идеальную пару
Bagdaulet Abiltai кто именно Дуся мог бы сойти за идеальную пару?