Спортсмены

Куда бить в случае драки?

Куда бить в случае драки на улице в целях самообороны? То есть, оглушить или сбить с толку человека, чтобы дать себе времени на утёк
Смотря на телосложение оппонента. Если не очень качок, хорошего удара в живот хватит, есть пара ньюансов:
Если ты неправильно оценил противника, то пресс вполне выдержит удар, дальше, вероятно, уже сам противник замахнется. Отходи на дистанцию и ставь блок.
Так же удар по животу очень травмоопасен, если начнется внутреннее кровоизлияние, и противник не заметит изменений в своём самочувствии, то это может привезти к летальному исходу.
Вообще советую посмотреть пару роликов на Ютубе по самообороне, в уличной драке последнее что ты должен хотеть - так это лишить жизни. Обычно пары ударов хватает, что бы отстоять свою точку зрения.
Начинай всегда с дипломатического подхода, не будь излишне агрессивен. Ссору можно решить словами, те, кто считают по другому - балбесы.
Драка начинается только в двух случаях: это когда один из вас идиот, или вы оба.
Не будь самонадеян, убить другого в драке не очень то и сложно, будь осторожен и прогнозируй свои действия.
Дмитрий Стасевич
Лучший ответ
Сдрачивай прямо в глаз, сперма - щёлочь.
Туда же, куда и тебе прилетит.
В уличной драке нет законов. Бей куда сможешь. Но лучше сразу по яйцам.
Нурлан Махатов
Ты или дерешься до конца или ссышь и здаешься.
Решац сам
Если задал такой вопрос - то никуда не бей, ответка прилетит. Запишись в секцию.
Viktor Schunk
В противника
В eбало.
Хз в солнечное сплетение или же в глаза ткнуть
Armani Maniа
Яйцо
**
***tima ***
В очко
В яйца
Юрий Юрий Свои* это обязательно