Автострахование
Что будет за езду на автомобиле без осаго и тех.осмотра?
Номера снимут и штраф выпишут. Или на месте договоришься, думаю от 2 т. р., а там как получиться, можешь с 1 т. р. начать!
штраф и снятие номеров
И без прав пьяному на угнанной машине?)) ) Сделать ТО и застраховать. А за ТО- снятие номеров- и возможность пройти в течении 3 суток- вернут Потом если не прошел штрафйстоянка. За осаго- штраф 700 руб и бабла если куда въедешь)))
т\о 200 рублей штраф. Правда - это минимум ( максимум - штрафстоянка. )
А ОСАГО, смотря, что наврать) )
Я периодически езжу и без того, и без другого. Покаместь никак не пострадала.
А ОСАГО, смотря, что наврать) )
...2.1 ч. 2Управление ТС, не прошедшим государственного технического осмотраштраф 200 руб. / запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*
...12.37 ч. 1Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителямиштраф 300 руб.
...12.37 ч. 2Неисполнение владельцем ТС установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление ТС, если такое обязательное страхование заведомо отсутствуетштраф от 500 до 800 руб. / с 1 июля 2008 г. – запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*
Всё это выписка из ПРАВИЛ ПДД- ну как устраивает?