Автострахование
Автострахование. Посоветуйте компанию.
Посоветуйте, пожалуйста, надёжную страховую компанию. Страховать собираемся только ОСАГО, так как с каской в прошлом году нас уже кинули (нынче покойный General Reserv). Сейчас смотрим: "Спасские Ворота", "Ариадна", "Росно", "Ингосстрах", "Генеральная Страховая Компания". У кого какой опыт? Что слышали? Прошу ответы аргументировать.
открою вам один небольшой секрет: при страховании КАСКО выбор страховщика имеет принципиальное значение, т. к. в случае хищения, угона либо другого ущерба страховые возмещения выплачиваются именно вам. при оформлении полисов ОСАГО (обязательное страхование) , выбор компании не столь важен, т. к. в случае ДТП, если виноваты не вы, возмещение выплачивает вам страховая компания виновника, существующей на рынке неделю. вот тогда вам придется поволноваться, чтобы забрать свои деньги. так что выбор компании для ОСАГО не принципиален
я в РЕСО ГАРАНТИЯ, с самого начала автострахования, БЕЗ проблем (иКАСКО и ОСАГО)
выбирайте компанию большую и надежную с филиалами в регионах, что бы где бы Вы не находились Вам могли оказать помощь. Со всех перечисленных компаний я бы выбрала МСК-Стандарт, Альфа страхование и Ингосстрах пока нормально выплачивают, по крайней мере в нашем регионе, и уж точно останутся на рынке страхования после кризиса. А те кто сейчас предлагают откровенную" халяву" по тарифам, наверняка уйдут в историю, это последние судороги
Ингосстарх не советую и очень настоятельно.. есть плохой опыт, россно - норм
Rustam Rustamov
А можно подробнее, что за опыт?
"Генеральная страховая компания" - ликвидирована (банкротство, см. сайт РСА (российский союз страховщиков) . В Спасских воротах бардак, выплаты будешь ждать "до второго пришествия". СК "Аридна" не слышал про такую, тоже наверно ФУФЛО. Выбирай СК которая не первый десяток лет на рынке страховых услуг, такую как "Росгосстрах".
И вообще не гонись никогда за ценой, дешевле не значит хорошо. Я лично страхуюсь в РОСГОССТРАХЕ, с выплатами все в порядке, гибкая система скидок и оптимальнве условия (убедился на своем опыте) . Так что РОСГОССТРАХ не иначе!!!!
И вообще не гонись никогда за ценой, дешевле не значит хорошо. Я лично страхуюсь в РОСГОССТРАХЕ, с выплатами все в порядке, гибкая система скидок и оптимальнве условия (убедился на своем опыте) . Так что РОСГОССТРАХ не иначе!!!!
Похожие вопросы
- Хочу оформить КАСКО, что посоветуете? Компания или особенности полиса? у кого какие мнения?
- Посоветуйте компанию для заключения договора ОСАГО? Или без разницы?
- Кто-нибудь скажет несколько добрых слов хоть об одной страховой компании (автострахование ОСАГО, КАСКО)?
- можно ли расторгнуть досрочно договор автострахования со страховой компанией, если автомобиль взят в кредит?
- зачем нужно обязательное автострахование,если страховые компании все-равно денег не выплачивают?
- Автострахование Подскажите нормальные государственные страховые компании (кроме РосГосСтрах)
- Какая страховая компания надежнее? (автострахование желательно в Сочи)
- Здравствуйте. я активно выбираю для себя полис автострахования.
- Вопрос по автострахованию. Срочно!
- обязательное автострахование не совершенно (мое мнение), рано ввели вы согласны?