Автострахование

где застраховаться по асаго? прочитал кучу отзывов ни одной нормальной компании нет!

раньше в стандарт резерве был застрахован, ни у меня ни у потерпевших гемора с ними небыло, а сейчас они тоже в банкротов играют сам по дтп сталкивался с РЕСО, ГСА и НАЦИОНАЛЬНОЙ страховй компанией- везде одни твари работают которые только обхитрить
Stas Rodionov
Отзывы на форумах о ЛЮБОЙ страховой компании будут в первую очередь в большинстве отрицательные - такова уж человеческая психология, что когда ему хорошо, то он в редких случаях будет об этом писать - пишут тогда, когда хочецца негатив выплеснуть. Я в РОСНО страхуюсь - претензий нет. А насчет вашего опыта общения с той же РЕСО - вам просто не повезло. Когда мою машину долбанула на парковке мадам, застрахованная в РЕСО - с ними ваще никаких проблем не было. И в нормальные деньги повреждения оценили, и выплатили быстро.
Антон Шебылев
Лучший ответ
А Ингосстрах, Чем Плох?
Stas Rodionov мне отзывы о них не понравились
ты наивный наверное.... это же все мошенники по своей природе... просто это мошенничество по закону обязательно.
Filip K
Страхуй не страхуй-всё равно получишь... проблемы!
Артём Авдеев
посмотри народный рейтинг (ссылку не помню), а вообще-то все они обманывают.
Stas Rodionov когда осаго только начаналось страховые компани себя вели гораздо лутьше
какая ближе к дому у той и страхуй! рессо, стандарт резерв, спасские ворота!
Dj.vip92
Я в Ингосстрахе
Nik 72
Если в тебя врежутся то ты страдаешь
если ты то другие ____поэтому чтобы было всем не плохо надо выбирать надежную компанию ИНГОС выбирай и будет все не плохо
Nikolai Tashkinov
По отзывам выбрала Альфа страхование.
оставайтесь в Стандарт-резерве, только теперь страховая называется МСК (Московская страховая компания) - Стандарт. В банкротов они не играют, просто объединили две компании (с одним учредителем) - в одну, объединили уставные капиталы, в кризис точно выживут. Обязательства перед клиентами выполняют добросовестно, по страхованию ипотеки - в том числе, а ведь там от 5 до 30 лет действие договора страхования. Старый друг- лучше новых двух, а тем более в наше время...
страхуй в любой, ты же страхуешь чужую, при аварии бегать пострадавшему
Stas Rodionov о других тоже заботитться надо, а то развелось паразитов
Роман Винниченко А Вы не думаете, что сами можете попасть в такую ситуацию?)))
Я рекомендую своим клиентам смотреть рейтинг страховых компаний! ++А это хороший рейтинг, говорит о надежности и стабильности компании! Последнее время все выбирают Альфа Страхование и Спасские ворота!! ! Многие отдают предпочтение Ресо и Ингосстраху! Могу предложить одну из 35 страховых компаний на выбор!! ! Работаю в страховании!
Muzaffar Otahonov
по ОСАГО же во всех СК один тариф :) так что Выбирай, где берут по каско больше всего денег ))))) будет из чего выплачивать по страховым случаям))))