Автострахование
Подскажите приличную страховую компанию по автокаско
Ингосстрах или РЕСО-Гарантия. Быстрое и полное урег. убытков.
советую найти офис удаленного урегулирования убытков на сервисе по вашей марке, там и страховаться, хоть в какой-лишь бы вас условия устраивали
поддержка-гарант
Уралсиб
У той которой бабла много газпромовский СОГАЗ!! ! Реально платит - не пожалеешь!!!
те что в рейтинге 10 типа ингостах но у них дороже за все надо платить
Ни в коем случае ни один ГОССТРАХ или РЕСО!! ! Если, конечно, не хотите побегать потом по судам и познакомиться с нами - независимыми оценщиками. Занижают ДИКО. Мой совет: выясните в нескольких СК с какими сервисами у них договор на ремонтные работы. Проехайтесь по этим сервисам. Посмотрите качество выполнения работ. Выберите лучший. И эту спарку СК - СТО и выбирайте. Только внимательно проследите, чтобы в договор вписали именно это СТО, именно стоимость Вашего автомобиля, а также условия хранения АМТС и, если есть, тюнинг и дополнительное оборудование.
Есть еще Альфа Страхование !!!Тоже не дешево! А вот в Спасских воротах приемлемые цены!! ! А вообще я советую своим клиентам смотреть рейтинг страховых компаний!! ! Потому как для меня они все одинаковые!
Только ингосстрах (сама там была застрахована, но дорого конечно) или росгосстрах. МСК только не надо брать, это вообще отстойная компания (делают все очень-очень долго, без интузиазма и с пинками)
лучше ищи знакомых, работающих в страховой
ОАО "Военно - страховая компания"