Автострахование
подскажите какая страховая компания лучше? ( не кидают, и не тянут с выплатами)
7 лет страхуюсь в Ресо-гарантии. И ремонт быстрый был, и жалоб не было.
Полис Гарант, потому что мой клиент начальник страхового отдела, по работе со страховыми агентами и брокерами
а в реалии кинуть может любая, но реально не рекомендую росгосстрах, не только кинут, Вам даже суд не поможет (коррупция у них крутая)
Алексей Глазков
Не надо обобщать, приличные СК СУЩЕСТВУЮТ, а вот Гарант - в натуре - Ховно!
Изучение "Отзывов" в адрес СК, дело ХОРОШЕЕ, но требующее предварительной подготовки....Необходимо отсеивать из общего числа Отзывов, те, которые не несут КОНКРЕТИКИ. Советую мониторить Отзывы на страховом Портале http://www.prostrahovanie.ru/rus/responc...
Лично для меня, предпочтительнее СК, Руководство которых ДОСТУПНО для Страхователей. БРЕНДИСТОСТЬ, значения не имеет. Без комментариев.
ингосстрах точно не кинет
Я могу тоже написать свою, в которой я работаю, но считаю, что это неприлично. Просто заходите на сайт РСА ( http//www.autoins.ru// )
(РОССИЙСКИЙ СОЮЗ СТРАХОВЩИКОВ) и смотрите, кто лишен лицензии, у кого она отозвана и т. д. Вот последнее объявление:
Вниманию автовладельцев!
Отозваны лицензии:
ООО «СГ «Корона» с 23.04.09.
ОАО «Страховая фирма «АСОПО» с 23.04.09.
ОАО «СК «ГРАНИТ» с 23.04.09.
ОАО «Русская Страховая Компания» с 23.04.09.
ООО «Генеральный Страховой Альянс» с 05.02.09.
ООО «СО «АСТО Гарантия» с 05.02.09.
ООО «СК «Дженерал Резерв» с 26.02.09.
ООО «РуссоБалт» с 12.03.09.
Вниманию автовладельцев!
Отозваны лицензии:
ООО «СГ «Корона» с 23.04.09.
ОАО «СК «ГРАНИТ» с 23.04.09.
ООО «СО «АСТО Гарантия» с 05.02.09.
ООО «СК «Дженерал Резерв» с 26.02.09.
ООО «РуссоБалт» с 12.03.09.
"Согласие"
мы второй год в "России", пока претензий к компании нет
Крупные СК, но прецедеты бывают везде. И в РГС, РОСНО, Ресо, Согласие.. . да у всех. Просто у крупных не отбирают лицензию. (почти) =)