Автострахование
Расскажите про допОСАГО, стоит доплатить к осаго 1000 рублей?
На самом деле если доплатишь 1000, то потерпевшей стороне выплату увеличивают до 1000000? Может там тонкости есть какие?
стоит, вещь дельная. сама страхуюсь.
Тонкостей никаких, действительно доплатят, если ты бентли подобьёшь. Или троллейбус - они тоже не дешёвые...
Сказки А. С. ПУШКИНА это...
если осаго не покроет стоимость ремонта того автомобиля в который ты не дай бог въедешь то остальную сумму ты выплачивать будешь ( если потерпевший в суд на тебя подаст) а до миллиона платит страховая.... выбор твой тебе решать
Неправда. Доп. это о ДТП во дворах и стоянках, и ещё какие-то расширения. А про лям забудьте)
Осаго это 120000, если ремонт виновника требует 200000, то 80 платишь ты, досаго увеличивает эти платежи до 300000,600000 и 1 млн, стоит 800,1000 и 1400 вроде, но не точно
Все тонкости должен был рассказать страховой агент. Всё правильно написал Александр. Но ДОСАГО есть не только за 1000 и на 1 млн. Есть другие тарифы, подешевле. От 300 руб.
Расширение к полису осаго в различных компаниях стоит по разному. Также важна сумма на которую вы хотите расширить свою страховку. В среднем чтобы было меньше заморочек стоимость на 1 млн руб стоит порядка 2,5 - 3 тыс. В случае если расширение до 1 млн стоит 30 руб тонкостей столько много, что лучше сохранить 30 рублей.
Удачи на дорогах!
Всегда заключаю ДАСКО! Столько дорогих авто на дорогах, заденешь (тьфу-тьфу) чуток и никакой ОСАГО не хватит!
К тому же если машинка не одна скажем, а две, три, то 160 000 явно маловато, плати потом из своего кармана.
По ДОСАГО страховая любит отказывать, но в суде ( не дай бог) , веский аргумент никому не платить! Страхуйся с друзьями и играйте в футбол всякими "Ягуарами" вместо мячика!