Автострахование

народ интересует такой вот вапрос с вязанный с старховкой

Вписывать самостоятельно в полис ничего нельзя!!! Подделка документа. Причём, любое вписание в полис должно быть заверено печатью, подписью, и датой, когда это произошло. Обычно госномер вписываем в отведенную графу в полисе, со всеми отметками. Сотрудники ГИБДД не наказывают, а только предупреждают.

....Изменения в страховой полис обязательного страхования вносятся путем внесения соответствующей записи в раздел "Особые отметки" с указанием даты и времени внесения изменений и заверения изменений подписью представителя страховщика и печатью страховщика или путем выдачи переоформленного (нового) страхового полиса обязательного страхования в течение 2 рабочих дней с даты возвращения страхователем ранее выданного страхового полиса. ПРАВИЛА ОСАГО, ПУНКТ 23
Андрей Серёгин
Лучший ответ
Артём Татаровский спасибо буду знать
Про штраф точно не скажу. А заехать в офис и вписать номер - обычное дело, это недолго и бесплатно.
Иван Чернаев
Артём Татаровский спасибо за сылочку
Заедь в страховую, дел-на 2 минуты
Можно самому. Страховщики вписывают другие данные ( номер кузова, рамы, если есть, двигателя ), которые самостоятельно вписывать уже нельзя.
Андрей Гелахов Ну зачем советуете то, что не знаете!Ни в коем случае не вписывайте сами, подделка документов.
мне в страховой после постановки на учет новый бланк полиса выдали с номером
Андрей Трусов
где вопрос то?
Алексей Орлов
Странные вам попались сотрудники ДПС, потому как если в полисе осаго штраф не предусмотрен. Но вписать можно, проезжая мимо страховой.

Удачи на дорогах!
вообще я сам вписывал, но данные нужны в страховой компании
Дмитрий Ушков
У меня траниты, мне в страховой сказали как получишь нормальные номера сам возьмешь и номер машины впишешь
Игорь Ивашкин