Автострахование
попала в дтп
Попала в ДТП, на месте инспектор ГАИ написал 2 повреждения моей машины. Когда я пришла в свою страховую компанию,и написала в анкете больше повреждений, меня отправили к инспектору, чтобы он дописал повреждения моей машины на основании фотографий с места дтп. Но выяснилось, что он ушел в отпуск на месяц. Может ли кто-то другой (инспектор) дописать повреждения и к кому обратиться или что мне делать? Страховая не будет столько ждать.
это и надо было узнать в подразделении ГАИ куда вы обращались, какой смысл уйдя от первоисточника задавать здесь вопрос. Думаю что вопрос решается
а вас не волнует, СК и месяц подождет)
вы договор исполнили? Заявление на выплату написали? 748 Ф и постановление сдали?
ну, а 31Ф (справка о дтп с указанием повреждений СК и подождет) , однако-рекомендую найти инспектора через сослуживцев, по месту жительства, пока не забылось
хитрая компания
повреждения фотографирует страховой агент
по крайней мере у нас так
у меня вообще написали в страховой что починка бампера, хотя это вообще не может . бампер одноразовый. он не чинится.
и ремонт крышки багажника. я приехала в сервис. мне мастер там посмотрел сказал что замена и того и другого. нафоткал 500 фоток. сказал будет засорять почтовый ящик страховой компании)
вообщем они там сами 10 дней согласовывали. в итоге страхорвая сказала что - замена.
лучше общаться не с инспекторами, а там где будете чинить. ну если конечно у вас КАСКО
насколько я понимаю у вас каско, потому вам стоит пойти в начальнику и там решить вопрос.
Удачи на дорогах!
Страховая все равно денег не даст
попробуйте ментов на уши поставить может кто и поможет иначе ни чего не получите
идите к начальнику
А почему СК не будет ждать?? ?
Если Вы подали заявление на выплату - все нормально. Оставьте в СК копию справки и займитесь ее исправлением.
Вообще-то внести поправки может и др. инспектор - смотря какие повреждения (если явные после этого ДТП - исправят, если спорные - придется искать оформлявшего справку...)