Автострахование

мой учитель химий сказала если ты пойдёшь в 10класс я тебе буду просто так ставить двойки что делать я и так троишница.

что делать
заснять это все на видео и в суд
Денис Бутук
Лучший ответ
Ну уж точно не тупые вопросы здесь задавать, а химю учить. Завязывай с сигаретами, пивом, интернетом. И плотничком за уроки
Насчёт троечницы, ты себе льстишь, ума совсем нет, если такой вопрос, задаёшь в теме - Главная » Авто, Мото » Автострахование »
Михаил Мирской
у меня похожая ситуация была. . не раздумывая забрал документы и ушел в ПТУ и, к стати ни минуты не жалею об этом
Азат Даитов
ПТУ! Чем не выход?
бред это. учителя не звери увидит что химию начала учить ( учить а не делать вид что учишь) и начала понимать, то не будет просто так ставить. а если ты ее не понимаешь и не учишь то это уже не за просто так двойка. но судя по тому в какой категории ты задаешь этот вопрос (еще при этом выбираешь Подкатегорию) внимательности тебе не хватает.
...andrey ...
забей, если надо, иди... только, конечно, что то хоть учи по химии, списывай по чаще... они это могут-добрые педагоги. не доставляй ей удовольствия...
лучше уйди с школы поступи куда нибудь
На самом деле нужно понимать зачем тебе это . 10 и 11 класс для университета. А поступать с тройкаим проблематично. Может не мучится и просто пойти в нормальный техникум учится. Теряется год но зато приобретается профессия, а дальше можно будет выбрать и другую. Если будет необходимомсть. Не всегда высшее образование означает хороший заработок. автомеханик или краснодеревщик с ПТУ или техниумом получает больше океанолога или историка. За редким исключением.
А C
дождись окончания, и ни чего не дела лишнего. живи, как жила. . тогда и спрашивай
не все просто так!!