Автострахование

Я не знаю у него была девушка они жили 5лет.я чувствую что он любит ее а унас не давна девочка радилась что мне делать

Sergey Sh
Я такии вопросы не решаю и не советую, с этим на СТО к ДИЗЕЛИСТАМ.
Ерлан И Динара
Лучший ответ
Чувства могут быть ошибочными + вы помимо изготовление детей -не пробывали поговорить с ним об этом ..Пять лет все таки срок серьезный
Тут только одно решение проблемы нарисовывается, обоюдно обсудить сию беду.. .
По другому я думаю никак не получится.. .
Аппелируй фактами: у нас дети, мы в официальном браке и тд. и тп....
Esen Esenov
и что Вы себя накручиваете? ? это всего навсего послеродовая депрессия. . .
Только не надо ставить ультиматумов. В порыве гнева можно ошибок натворить. Просто сделайте так что бы ваша любовь стала единственной. Тем более у вас малышка. Подумайте о ней.
поговорить с ним..
ну и.... хотел бы уйти, ушел бы.. .
Живите и не парьтесь...
Димон Димон
не стоит зацикливаться на этом. надо жить для семьи. поставьте его перед фактом Вы или Она? или предложите найти компромисс. ведь секс в троём это не грех.
Ни в коем случае не ставьте его перед выбором, ведь в спешке он может быть и не в вашу пользу.. Раз у них была причина расстаться, значит так было надо ..Будьте самой лучшей для него, окружите, теплом, заботой, любовью и как правило, мужчина остается там где его любят, ценят, понимают и верят в его незаурядность...
Иван Бу
живет то он с вами! подумайте!