Автострахование
Как жить когда тебе изменила девушка которую ты любишь.И она ушла к нему!Сердце рвется на куски.Выть хочется от боли
вопрос в другом! любила ли она тебя? а вобще не расстраивайся! и помни раз она поступила так с тобой, то и его рано или поздно бросит! и зачем тебе такая шваль? я например свою судьбу встретил только в 33!!!у тебя все впереди! удачи!!!
так повезло тебе, что сразу узнал))
Забей на неё,она шлюха, и сейчас сосёт у другого. Тебе это надо?
Любовь истинная приходит с годами (многими) или после больших жизненных передряг, совместно преодалённых, а то, что вы испытываете - это (любой врач вам подтвердит) всего-лишь комбинация химических процессов и психологического состояния. Вам всего лишь навсего обидно, что в дисциплине, в которой вы считали себя лучшим, кто-то обошёл вас - это спорт, а не любовь. Разумеете? Вы просто пришли на финиш вторым, потому что кто срезал дистанцию. Человек - животное (более разумное или - менее) , так что если у него нет формального посыла к верности, он и будет вести себя как животное.
Вот когда речь о семье, о браке и брак распадается из-за тебя, потому что ты был дятлом - вот тогда это проблема (и то поправимая) , а вашем случае.. . Животные мы, понимаете, и все ваши переживания всего лишь от полноты ваших сил, которые если приложить временно в иное русло, от переживаний и следа не останется.
Нормально жить, значит тебе повезло что она ушла.
жить и радоваться новым перспективам
Так ушла же. что нервничать. не сталаобманывать! Время лечит!
Работа, друзья, надо занять чем то себя, чтобы поменьше думать .Все буде о. к !
Найди другую.
Да не стоит она того, что б ты по ней ревел!
А вы адресом (темой) не ошиблись?
Займись спортом и окунись в работу. Главное ни минуты не быть свободным для своих мыслей. Нагружай мозг и тело работой.
И оставь ее в покое. Ты избавился от "подарочка" а кто то обрел "верную" подругу. Пусть будут счасливы.
Я пол года назад был в схожей ситуации. Как видешь сейчас уже в норме. Плющило недели 2, а после так все пофигу стало на все вокруг. А через месяц уже с новыми знакомился. Хотя продолжаю испытывать чувство к той заразе. Но это лишь отголоски.
Многие через это проходят . так, что это жизнь. Может это к лучшему . Я как то тоже попал в такую срань, что даже написал песню . Но уже всё это вспоминаю с улубкой, и так рад, что судьба меня свела с другой.
И лишь песня напоминает о том, что было.
....отрывок
Ты мне сердце моё исклевала как хищная птица.
Натоптав мне в душе своей грязной любовью, ушла.
И теперь каждый раз, только "осень холодная" снится.
Ведь всю веру в любовь ты c собой на всегда унесла.
И пускай я один средь толпы городской всё блуждаю.
Лечу раны свои, нанесённые сердцу тобой.
Может где то опять я любовь свою вновь повстречаю.
И затихнет в душе от ушедшей любви моей боль.
....отрывок
прыгни под машину....
Пользуюсь тем что ты не можешь дать мне по морде из нета - сука она, блядь и шлюха!!! Повторяй эти слова (мысленно) в течение дня, поплакать тоже не грех, уйди туда где никто не услышит и по ори, сколько хватит сил, пойди в спорт зал и избей боксерскую грушу - занимайся всем этим весь день до изнеможения так чтобы вечером мог только принять душь и мгновенно уснуть. Завтра проснешься другим человеком и без боли, осадок останется конечно долго, но время и его уберет.
скоро будет ещё лучше краше преданнее=))
Ты прав, друг! Это по теме Автострахование! Застрахуй свое сердце от измены!
Как говорил один хороший человек) ) В "океане много рыбы" зачем из за одной рыбки, бороздить весь океан.
прости и отпусти ее и впредь не наступай на эти грабли
Повой малость и, вдохнув свежего воздуха, продолжай жить. Сердцу тяжело, понятно. Если сможешь "отпустить" от сердца, то будет легче, не сможешь - останется шрам, который тоже через время зарубцуется. Раз ушла к другому, значит больше чувств именно к нему. А тебе это зачем? Это всё жизнь... кто-то от тебя ушёл, кто-то придёт к тебе, ты от кого-то уходишь... и т. д.: -). Счастья тебе и любви взаимной!
два моих бывших более 2х лет до сих пор меня любят, один уже женат.... наверно нужно не уподоблять образ девушки которую ты любишь богине и найти в ней такие недостатки, которые заставят разлюбить
просто забудьте ее, она поступила очень подло, а вам советую просто забыть и начать жизнь заново, а чтобы забыть ее надо каждый раз вспоминать только плохие моменты с ней, ее плохие черты характера и т. п.