Автострахование
От меня ушла девушка и сказала, что я чмошник. Я её уговаривал, но она не обращает на меня внимания. Как мне её вернуть?
не переживай!!!! сама она чмошница!))) )
да брось ты ее... уважай себя!
Чмошник, должен жить с чмошницей)))
Она тебя назвала чмошником и ты, несмотря на это, пытаешься её вернуть..?
вот это - "я её уговаривал" - и пистетц!! ! сказал бы - вали, в море рыбы много - мож ещё подумала бы )))))))))))))))))
да приблудная она какая-то, раз ушла то дальше пошла
и выражается стандартно, как со всеми
тебе такая не нужна
и выражается стандартно, как со всеми
тебе такая не нужна
Пожестче нужно было с ней, показать какой ты самец на самом деле. Отжарь её как следует, по полной программе)) ) А то видимо она тебя использовала просто для каких-то своих целей и в конце концов ты ей наскучил. Причина может быть как в тебе, так и в ней самой. Подумай над этим, может было что не так.
видимо не судьба... найдите себе другую девушку. та вряд ли вновь обратит на вас внимание
забудь про неё... найди другую, незачем унижаться
Все в этом яростном мире непросто
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно кому повезло.
Автора не помню.
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно кому повезло.
Автора не помню.
нахуй стучать в закрытую дверь, если знаешь что хер откроют
А нужна ли тебе такая девушка, которая называет тебя такими словами? Если вдруг и вернешь такую, дальше будет ноги об тебя вытирать! Ищи другую!!!
поухаживай за ней будь увериным
ты просто еблан полный и чмо