Автострахование

Чем можно удивить девушку при встрече и все вернуть,если отношения зашли в тупик!

Dmitry Afonin
ооо ну существет много разных способов.. .

например завалить всю ее комнату цветами... или встретить с огромной кучей воздушных шаров.. .

потом обьяснить.. что хотите все вернуть... и она растает.. .

а если девушка не захочет ничего видеть и слышать.. и останется равнодушной... то она дура

и ищите новую пассию
Владимир Владимиров
Лучший ответ
только искренним отношением -если это есть в ответ от неё-поздравляю--если нет----тупик неспроста
Nick Katan
Подари ей машину !
сдать задним ходом из тупика!
можно машинку ей подарить..
раз в такой категории вопрос задаешь то в страховой компании и узнай сайтов полно
Steven Колпаков
Поменять имидж, стать успешным, по скольку большинство распадов обоснованы отсутствием возможности развиватся, жить достойно, в достатке. Да и много чего.. . Кароче чтоб почувствовала себя рядом с вами как за "каменной стеной"
Сергей Макаров
Если отношения в тупике, то вы можете получить только лишь опять временную отсрочку:) , чему быть-того не миновать.
Дмитрий Пищик
Приехать на гелике!!
Отдай ей машину
сделай ей предложение
В голову с ноги. Удивишь на 100%. Потом в больничку к ней, как откинешься. Цветы, фрукты, муси-пуси... И хаппи энд, как говориться, в конце.
...исполнить её завеетную Мечту: ) или сделать хоть типа намёк на исполнение: )
Короче надо как-то суметь показать что она тебе ОЧ-ОЧ-ОЧ дорога и ты Любишь и знаешь её как никто другой: )
Чтоб она аж расстаяла: )
Ну или предстать перед ней совсем иным человеком, которого она в тебе ещё не знает, но аж восхитится и не сможет устоять чтобы не попробовать начать фффсё сначала: ) и типа выйти из вашего тупика: )