Автострахование
Надоело жить зашол в тупик для чего жить не знаю. Раньше было для чего а щяс нет
у меня такая же х... Раньше были какие то увлечение интерес а сейчас все пох стало что ждать?
есть момент в жизни-если нет смысла о своей жизни -подумай о близких тебе людях-вот живи для них---вам огромной мудрости в новом году
какие твои годы ...
в Афгане ноги отказали от физических нагрузок ...недели две по горам ходили (в боевых условиях) ...чуть не застрелился, майор автомат отнял ..
сейчас просто воспоминания
не поддавайся сиеминутной слабости ...то, что сегодня кажется тупиком, завтра вызовет улыбку ...поверь мне
сейчас просто воспоминания
Жизнь коротка.... подожди немножко....
Саша! Старый еврей прихожит к раввину- ребе! Жить невмоготу! Заведи козла! Так и так
тесно! Заведи! Проходит месяц .Еврей к раввину-ребе- еще и козел воняет сил соврешенно
нет. ПРОДАЙ козла. Прибегает еврей на другой же день. РЕБЕ так стало хорошо
без козла, ну просто рай. МОРАЛЬ ДЛЯ ТЕБЯ, жЕНИСЬ, ПОЯВИТСЯ ТЕЩА-поймешь как
тебе сейчас хорошо- с уважением Дед
А почему другие люди которым намного труднее жить - слепые, инвалиды, живут и умеют радоваться жизни? Видимо они сильнее.
Все пройдет. Подумай о самых близких и помогай, а не страдай херней.
Правильно, не страдай., глупости выбрось из головы. Это от безделья.... При каждой неудачи - старайся давать сдачи, иначе нам удачи не видать....
Живи назло другим, ЖИВИ Назло всему МИРУ!
это происходит из за того что ты редко задумываешься о любимых не тебе а тебя людях обращай внимание м на них и запомни у тебя есть жизнь но она только одна так что задумайся