Автострахование
Как выгнать надоевшего пассажира?
укачать его маневрами в движении, сам сбежит.. =))))))))))
Просто выйти самому на повороте.
Поставить к его Виску пушку (пистолет)
Леонид Данков
Пять Баллов!!!!:))))
Дык проста покажи ему факу и справку о беременности ( фальшивку) сразу свалит не по децки)))) ржунимагуууууу
Активировать подушку безопасности и катапульту!!!
Да подвозишь его к ближайшему кожвендиспансеру и говоришь-зайдём ко мне на работу чайку попить.
выкурить (немножко пережгите сцепление) сам выкурицца
Предложить посмотреть, горят ли стоп-сигналы.
Изначально не садить в авто не зная человека... чтобы потом не высаживать!
вот так - Кыш противный!
Пинком под зад!!!! Без объяснений!!!
отвези его в вытрезвитель.
вот там обрадуются.... сперва угости пивом.)))))
курите по больше и ругагайтесь матом по тел
А сам (а) то хочешь????
Покупаем дубинку-электрошокер. Поверьте незаменимая вещь в машине. Любого "быка" завалит. Успехов)))
Сделать вид что не умеешь ездить).. . У меня ситуация была. Возвращаюсь я ночью с работы, голосую, останавливается BMW X6 девушка в хлам пьяная. Я прошу подвезти туда то, туда то. Она мне - садись. Проехали метров 500 до поворота на рублёвку, всё это время я за неё подруливал. Потом позвонил ей какой то мужик она дала мне трубку что бы я поговорил с ним и обьяснил ей как до этого мужика доехать, кароче мне это надоело и в итоге я вылез из машины сказал что мне в другую сторону)
Выкинуть и всё в порядке будет!!!