а тОчнА дЕвушка ещЕ?? ?
стрАнно что синО птичная (((
Автострахование
Вот я девушка!синоптичная,16летняя!хорошо отношусь к серьезным отношениям! Как мне найти хорошего парня?
в 16 гуляй пока )
Хорошие парни где попало не валяются. Искать надо. К сожалению 99% из 100-выйдешь замуж в итоге за нехорошего.
Потому что так чаще всего происходит....
обратись через 2 года, постараюсь помочь))))))))
В страховой компании их полно... агентами работают....
уже который раз люди пишут не по теме в категории автострахование
надо чтоб еще умная была)))) )
а "синоптичная"... синоптик чтоли?)))
надо чтоб еще умная была)))) )
а "синоптичная"... синоптик чтоли?)))
Я хороший парень, дашь в попку?
на этом сайте, только в категории"знакомства, любовь, отношения"(см. слева)
Синоптичная - это как? Зависящая от капризов погоды, от прогнозов синоптиков?
kupi Jaguar :)) oni tebewa sami naidut
в таком юном возрасте об учёбе думать надо, а уж потом о об отношениях можно...
а синоптичная это что-то с погодой связано? гы)))
синоптичная это как? погоду предсказывать умеешь?
Ну точно не на этом сайте
Прочитай это сообщение, выключи компьютер и иди ищи его в реале... .
Если кто то посоветует найти на каком либо сайте проигнорируй его слова.
Дуй на Канары!!!
Не ищи парня. Он сам тебя найдет. Ни с кем не знакомься по интернету. Это ни к чему хорошему не приведет. Просто подожди немного)
Ну, присоединяюс, к выше сказанному, 16 ЛЕТ)) ) все ещё впереди, не торопись)) )
А вообще... серьёзные отношения в моем понимании подразумевают ЛЮБОВЬ) ) а любовь, как говориться, всегда приходит нежданно =** поэтому, не заморачивайся ты сильно) ) все придет как наступит время) )
Главное... сама поймешь... хороший он или нет!! !
Симпотяшка, я уверена все будет)) ) а пока живи и не переживай, ведь жизнь-прекрасная штука... чтобы там ни было)))
Все придет само сабой!
Любовь, как и мудрость, не надо искать…