Автострахование

Че делать если парень переписывается в аське с девушками, при мне. и обсуждают тебя.

Если в позитивном свете ("Анечка у меня такая хороша, у неё такие милые глазки и т. д. ") то он просто хвастается. А если как-то по другому - то закидать его ссаными тряпками!!!
Lobar Mukhamedaliyeva
Лучший ответ
Да и бог с ним - меня жена тож каждый день обсуждает, что теперь - разводиться, что ли.. .
P.S.Упс, Ангенлина, мышка соскочила - не обижайся.
На свете столько парней.... классных, умных, чувственных.... и т. п.... что, когда об этом подумаешь, становится жалко, что жизнь одна. И на фиг тебе этот понадобился ? (если тебе конечно не нравится унижение)
Ваня Ан
ну а чего тут плохого у меня жена тоже переписывается
доверят надо а если не то зачем тогда у вас с ним какие либо отношения
если девушка тебе знакома, то это хороший способ узнать что она о тебе говорит другим людям

ну или просто выруби модем, выдерни кабель с системника, разбей монитор, отрежь пальцы парню, если чт, скажешь что так и было
Дорогая надо себя уважать!!!! -во-первых. Во-вторых, пусть о себе говорит со своими подружками с какой стати он обсуждает тебя!!!! В-третьих, это что за подружки, я еще понимаю с парнями обсуждать, а он еще и не с одной, и при тебе???? мне так кажется, нет любви, найди себе более достойного мужчину))))) УДАЧИ
Хотела здесь написать про форматированный винчестер, разбитый монитор и сломанные носы.. . Потом вспомнила, как когда-то (не скрою, в негативных эмоциях и приступе бешенства) обсуждала своего благоверного с одноклассником. а когда он это увидел и потребовал объяснений и извинений - я уверенно сказала, что за правду извиняться не буду.

Поэтому стоит подумать - готовы ли Вы услышать потом и от парня, и от подруги в лицо то, что они говорят о вас за глаза, и готовы ли вы к переменам после услышанного?