Автострахование
Нормально ли то, что у девушки в 17 никогда не было никаких отношений с парнями ..
не сказать, что парни на меня внимания вообще не обращают ..мне часто делают комплименты .. я симпатичная, в меру умная .Не пью, не курю, не матерюсь ..НО отношений, чувств никогда не было ...я по этому поводу никогда не страдала (Не считаю наличие парня самоцелью ). Но, когда меня начинают спрашивать на эту тему, я не знаю что сказать .и комплексую
Милашка именном так я считаю. Вообще не парься насчет этого. Всё будет у тебя отлично. Только думай головой а не одним местом. Не кури не пей не матерись. Найдется парень который полюбит тебя за это и будет уважать. Плевать что говорят. Не комплексуй. Всё что сейчас вытворяют девченки это модно, круто сейчас. Но это всё пройдет. Поверь. Они только на одну ночь ну может на несколько. А с тобой на всю жизнь. Удачи тебе. У тебя всё впереди.
Нормально.
Все впереди, не трусь.
Через год покупай машину, оформляй автостраховку и с парнями все сразу наладится.
Это не только нормально, но и прекрасно. Не комплексуйте, найдите заранее достойный ответ. Либо: "Всему свое время", либо "А куда торопиться", либо отшучивайтесь. Легче отвечать, когда есть уже заготовленные фразы. Раз у Вас так сложилось - цените. Знаете сколько таких, у которых с парнями было все хорошо, а потом они ими наигрались и теперь и на парней тянет и нету. Печально это
это идеально. и пусть не будет чем дольше тем лучше но не до старости конечно. а до поры до времени.
Это ты нормальная, а те, которые до брака имеют отношения - это ненормально. Это правильно - не иметь никаких отношений до брака, тогда ваша семья сможет стать благословением. В противном случае - одни проблемы + больные дети + большая вероятность развода. Я очень рада, что мой муж настоящий мужчина и не домогался меня до свадьбы. Теперь мы сильно любим друг друга, доверяем, и имеем здоровых детей. За все это слава Богу!
Все индивидуально. Настораживать должен возраст 12-14 лет и активные половые связи. Или же, когда Вам под 30 и за все время никаких отношений, чувств. И Вас посетят светлые чувства любви и гармонии) Я считаю, что лучше Раз и Навсегда :)
Ответить, мне кажется, лучше так: мне просто нет на это времени (на отношения, на парней) . Так будет меньше вопросов, что да как. Если скажете своим сверстницам, что никто не нравится, Вас не поймут, я думаю. Начнут возмущаться "Да как такое возможно? Что, вообще никто и никогда!? " Не стоит на них распыляться, скажите, что очень заняты и вам не до отношений.
Я, конечно, не знаю при чем тут автострахование, но то, что в семнадцать лет нету отношений - это вполне нормально. Жди пока твой избранный сам объявится или ищи его сама, но в любом случае, когда будет нужно судьба сама покажет тебе того самого единтсвенного.
Очень даже хорошо. А если задают вопросы, зачем стеснятся, все ещё в переди. Мужчина должен быть один и единственный, а не сотый, двухсотый.
нормально это. потом в один момент, твой "принц" сам к тебе придет. не ищи не кого, сам тебя найдет!)