Автострахование
бывает ли дружба между девушкой и парнем
да конечно после секса... потом такая дружба!!!)))
Нет! Никогда! Рано или поздно- постель!
бывает. редко
это не дружба, это взаимовыгодное знакомство!
дружба между ними это отложенный на время секс)))
нет-однозначно!!!
Бывает. Если нет любви, но есть интерес. Готов дружить, но не более.
Да бывает-но в наше время -это редкость....
Бывает, но ненадолго. Проверено на личном опыте
Разумеется, у меня есть такой друг, правда он носит церковный сан.. . но это действительно ДРУГ - всегда выслушает, пожалеет и н икогда не говорит "сама виновата", даже если это правда...
см рекламный ролик гетца или форда фиесты.
Да при условии что Девушка не будет интересовать его как женщина или на оборот.
Статистика показывает что практически все дружеские союзы между полами заканчиваются сексом.
Нет, - не бывает! Особенно если они когда то встречались!
Конечно бывает, но нужно осознавать что эта дружба с определенной перспективой развития отношений. Чем дальше перспектива тем проще дружба. Эдакая игра в кошки-мышки. По крайней мере у одного из "друзей"
Я считаю, что БЫВАЕТ, НО только до тех пор пока один из них ( девушка или парень) не влюбляется в другого) )
Почему бы и нет?
Давай дружить!!!
А я думаю-да
Это некогда.
Конечно бывает. Бывает и такое, что лучше иметь друга-чем подругу. Подруга рано или поздно когда-нибудь подставит или предаст. А вот парень-просто друг и не чего более-действительно поможет в трудную минуту. У меня нет подруги, я заменила ее парнем-другом!!!! И не жалею нисколько!!!!