Автострахование

может быть дружба между парнем и девушкой?

В психологии это комментируется так: Один очень желает дружить, а другой позволяет с собой дружить. "Значит у кого-то есть симпатия в этой дружбе, человек ему интересен, а интерес может плавно перерасти в влечение, привязанность и тд. На моем примере очень много друзей переженились на своих просто подругах:) В дружбу так таковую между мужчиной и женщиной-не верю, но компаньонство, деловые отношения, студенческие отношения и тп. -вполне!
Юрий Гулевич
Лучший ответ
да, если парень гей или девушка уродина
секс дружбе не помеха =)
Илья Бессонов
да, знаю подругу детства уже 16.5 лет... ) Большую часть жизни.
и никаких взаимных чувств.
Evgeny Osipov
как только парень сел в машину то потом уже не можит быть дружбы.
может, но это вопрос из другой категории....
Huseyn M
вместе с сексом да
Aftandil Orozbekov
очень редко, но мужья и жены этого не понимают...
может, но не долго, у кого то из двоих виды 100 процентов
Да, если мужчина гей)))
Dmitry Pashkov
Слова из песни: Ты как хочешь это назови
Конечно может, если девушка или парень верные, и просто никто не нужен кроме второй половинки, ну а если второя половинка не так важна, то тот или другой не может дружить с противопложным полом просто так. В любом случае у кого то возникнет симпатия или что-то большее.
не могут. Друзей не трахают.
Никак. Грудь иешает))))
может но не у всех