Автострахование
почему парни бросают девушек и за что?
не сТРАХуют
В основном бросают за блядство, стоит ей раздвинуть ноги разок, всем тут же охота её попробовать на предмет узкой щелки.
Потому что глупые девушки, не успевают сделать это первыми!
Потому что некоторые девушки не в состоянии обеспечить надлежащий жизненный уровень парней! Гдемашина, котедж, дача не Гаваях, яхта? А еще требуете верности!
ПЬЮТ, курят, не девствиница, не скромная, изменяет, не уважает, ЗАНУДА, не умна, не ухаживает за собой
ну я могу так часами писать =))
согласен
парень никогда не будет бросать свою любимую девушку ради другой, лишь из-за внешних данных.
Бросают девушек, и, считаю, это справедливо. Когда она изменила. .
Если парень любит девушку, он не будет настаивать в сексе, не угрожать, что бросит. Не зря говорят: «Если парень очень просит, значит, парень скоро бросит» . Парень нежный и уважающий девушку захочет нежных отношений и всегда сможет нести ответственность. А морально давить на девушку, добиваться, обещать бездумно, это первые признаки того, что он бросит. Просто ему хочется секса.
А еще нужно быть всегда интересной собеседницей, яркой личностью. И если вдруг парень бросил Вас ради другой, то другая для него более интересна, как личность:
• ему с ней интереснее проводить время, у нее есть хобби, она успешна и не ноет по мелочам;
• он получает больше удовольствия, когда она рядом, общение строится на нежности и дружбе;
• и она не закатывает скандалы, не создает ему проблем, не лезет в душу и не шантажирует;
• она не пошлая, не любит выпить, не развратна.
Вам необходимо самой постоянно развиваться, постоянно читать хорошие книги, развиваться профессионально. Тем самым Вы откроете для себя самой же новые навыки и знания, посмотрите на себя и ваши проблемы со стороны, Вы увидите другие стороны жизни, с Вами станет интересней общаться.
Рекомендую ознакомиться с литературой по развитию личности. Меньше уделяйте время телевизору, больше самообразованию.
Да, бывает и такое: мужчина бросает девушку, к которой боится чересчур привязаться. Мужчины очень трепетно относятся к своим чувствам. Это значит, что они очень боятся, что им причинят душевную боль. И как только мужчина чувствует, что начинает увлекаться девушкой настолько, что расставание с ней может быть просто губительным, он наносит «превентивный удар» и бросает ее первым.