Автострахование
Почему парням можно всё,а нам девушкам ничего?
А все можно, это что именно можно? Будьте так добры, на этом, пожалуйста поподробнее. Я даже не знал, что мужиков на дороге и в кровати женщины заменили. Для меня это большая новость! Мужчина, который не в состоянии рассчитаться за приглашенную им же женщину в ресторане, мужчиной на самом деле никаким не является. Сие аксиома
атострахование?
Сейчас этот вопрос уже не актуален, к сожалению.
Когда цивилизация стартовала женщины не жаловались на главенство мужчин, т. к. главенство мужчин во власти НЕ подразумевало принудительного подчинения женщин - у каждого была своя Главная и непререкаемая роль в семье, но мир не совершенствуется, к сожалению, а разрушается, поэтому отдельно взятой женщине сейчас можно намного больше, чем отдельно взятому мужчине, но это "больше" ни как не связано с "лучше".
А что до феминисток - это же гомосеки, как минимум моральные, а это есть извращение, точно также, как и гомосексуализм у мужчин.
например????
Люблю этот мир:)
и чего нам не разрешают????
Да просто потому, что у вас, девушек уже есть всё, а у нас пока нет ничего! ))
вот интересно, как это вы без мужиков детей рожаете? ветром надуло... всё равно мужской пол сдаёт семена продуктивности
Это миф! мы во многом если не сказать-во всем, их заменили. На дорогах, в семье, работе. Даже детей без их участия рожаем. Пусть попробуют нас так заменить!
потому что все бабы суки, за плитой должны стоять.
Онотоле Высерман на ответах Ученик (106)9 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
хочешь равноправия? тогда плати в ресторане сама за себя, с*ка!
я за!
Нарушение! Подарить стикер! NEW
я за!