Автострахование

что нужно делать,чтобы быть хорошим парнем для своей девушки?

ты головко чо вапросы глупые задаешь? нужен ригулярный секс раза 4-5 в день... ну вот пажалуй и фсё что женчине для счастья нада!
Денис Кириллов
подарки ни к чему.
внимание превыше всего
Rtr Rtr
полюби её!
Иван Горлов
купить ей Кайен.
Внимательным, делать комплименты.
Заботливым, мужественным (уметь постоять за себя и свою девушку) .
Если что-то не так, не устраивать скандал на людях, чтобы ее не унижать, а позже в спокойной обстановке наедине высказать свои претензии.
Не жадничать. Быть по возможности галантным. Не пялится на других девушек в ее присутствии.
Для некоторых девушек очень важно, чтобы мужчины помнили важные для отношений даты (хотя бы день рождения своей девушки) .
Вот пока все, что в голову пришло.
Никита Кулеш
Сделай ей миньет
Я очень люблю своего молодого человека.. .
Он просто честен со мной, всегда говорт комплементы, заботиться, целует, обнимает постоянно!
я не согласна, что подарки это не главное.... это тоже играет очень большую роль.. не обязательно машина или 100 роз.... иногда достаточно ромашки.. главное, чтобы было от чистого сердца... секс тоже нужне... что не говорите, а секс - это очень важно.
и конечно же доверие, чтобы девушка всегда чувствовала, что она единственная и неповторимая... и самая лучшая! И никаких измен! !
Любить сильно-при сильно, лелеять, холить..
И почему этот вопрос в автомотах?)) )
Видимо намек был на то, какую машину надо иметь, чтобы быть хорошим парнем для девушки)
Так вот я отвечу - никакую. Катай её на метро. Пусть доказывает свою любовь) )

А если серьезно, то нужно быть просто самим собой, честным, искренним и открытым.. . Настоящим. Тогда все получтся.
не изменять
подари ей 15 роз, можешь больше. увидишь какой результат будет