Автострахование

как завести дружбу с девушкой?

Vitalie Struna
ммм... завести её машину.
Юра Елизаров
Лучший ответ
имей ввиду, потом очень трудно заглушить, тьфу, т. е. оттделаться
Bobur Тургунбаев
я тож хотел завести дружбу с девушкой, а завёл с Жигулями.

теперь мне девушки безразличны. ))))
Bagdaulet Tataev
Подойди и познакомься или ты робкий? Сделай так: подошел и сказал, что хошешь с ней познакомиться но как это сделать что бы ее не спугнуть еще не придумал, пусть она тебе поможет, вопрос между жизнью и смертью. Потом спроси где бы она хотела побывать или посетить с твоей компанией ну и там само сабой.. . Если откажет, говори что дубль №2 зделаешь завтра с исправлениями. Будешь увереный, с юмором, вежлевый и независимый, то все в твоих руках.
Подходишь к ней с гарнитурой, говоришь "Привет". Она отвечает "Привет". Ты говоришь "Поехали ко мне? ", если соглашается, то везешь ее к себе, а если говорит что мол мы не знакомы, то показываешь гарнитуру, типа ты по телефону разговаривал
glyba
просто подайди к любой понравившейся девушки и скажи ДЕВУШКА ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕРОЧЕК В МОЕЙ ЗАПИСНОЙ КНИЖКИ, главно чтобы ты ее заинтересовал а там все будет путем !!
Farhat Kamalow
если девушка слегка знакома, то попробуй для начала узнать круг ее общения (не большой) , и найти общие интересы, т. к. в последствии будет очем поговорить;
а если не знакомая-буть смелеее, при разговоре не отводи глаз (даже если не понимаешь смысл его) и не делай срещивание ног. , при разговоре не де5ржи в руках ключи (не матыляй ими!!!!).