Автострахование

Как сказат девушке,что любиш?

Мне нравится одна девушка и я ее люблю но я не могу ей этого сказать,так как помоему я ей не нравлюсь,не то что не нравлюсь а я не интересен ей и она видит во мне только друга и не больше,потому что она сама не позвонит и не напишет пока ей я сам не позвоню или не напишу,а друзья всегда держит связь друг с другом,подскажите что делать?
Лично моё мнение, подкрепленное личным опытом - лучше сожалеть о сделаном, чем о несделаном.. .
Валентин Комов
Лучший ответ
Ну, пригласите ее куда-нибудь, например в однодневную поезду, есть же такие экскурсии или на несколько дней на море. Создайте атмосферу романтики. Возможно в новом месте, среди новых впечатлений она посмотрит на вас другими глазами.
Кочевой Олег
Пошли ей СМС в котором признаёшься в любви, если при встрече сказать стесняешься, или письмо по электронке отправь
Берешь цветы подходишь и в лоб говоришь
так и скажи я тя люблю !!!
Подари застрахованное авто, чем круче тем лучше)))))))))))))))))))
словами сказать... как ещё?
Semen-Kelesh Келеш
не та тема
надо просто поменять тактику. ведите себя так, чтобы заинтересовать ее. говорите с ней на ее любимые темы.... потом начните ухаживания. цветы там, шоколадки и так далее.... она сама все поймет, говорить не надо.... и если она человек умный, то заметит что вы для нее делаете и оценит это по достоинству
I2
Icq 268374154
Хороший вопрос для автострахования. Ты ее застрахуй от невзаимной любви.
Пока никак не говори. Дай ей понять что она те нравится не как друг (как это сделать придумай сам) . Покажи ей что ты лучше остальных (для этого нужно знать какие ей парни нравятся) . И еще.. . не распускай перед ней сопли!
Van'ka Tushinskiy
напиши смс или наберись мужества и скажи ей что любишь! Удачи Брат УЙГУР!
да скажи прям впрямую что да как, ты ведь сам не знаешь что у нее в голове на сто процентов! Может она сама стесняеться и скрывает свои чувства! Если уж откажет то тут ни чего не поделаешь...
в общем ты главное не навязывай ей ничего.. . пусть отношения поразвивабтся ещё... ну добейся как нибудь её... а если так же всё потом будет, то забей - не трать время
сказать ей о своих чувствах.... наберись смелостьи и скажи.... А ТО 100 ЛЕТ СТРАДАТЬ БУДЕШЬ!!!. УДАЧИ
Скажы ей это за бутилочкой пива...
Black Devil
Она и без слов это знает :) Но сказать нужно, - это так приятно слышать.