Автострахование
Вот смотрю на девушек и удивляюсь
Вот смотрю на девушек и удивляюсь, эмансипировались совсем не красяться ходят в рваных джинсах и кедах, и не думают. что парни будут в них лишь друзей видеть. Согласны мужики?или вам и такие нравяться?
а мне нравятся небитые, некрашенные, с родной краской.. . =)
значит того стоят окружающие парни-это зеркало-начни с себя -будь лучше, умнее, интеллигентнее, всегда подтянутый и не пройдёт и недели как всё сразу изменится-вам удачи
Да, Да, Да, А Ещё в Автостраховых Работают!
Ты за внешнем видом главное не видишь.
Точняк, в руках пивас, в зубах цибас и матом орёт на всю улицу))))))
нам тоже в вас многое не нравится - например губки силиконовые.. . мордочки ботаксные.... фигуры женоподобные)))) ) будьте МУЖИКАМИ!!!!
прогрессивные парни смотрят на прогрессивных девушек..
А что? Пусть в кедах, типа "школьница"...)))) Как аксессуар для эротических игр - покатит)))))
Зайдите к нам в бизнес центр, здесь все как с картинки)))
да, щас так мужику становятся похожи на женщин, а женщинам приходится превращаться в мужиков...
да просто жуть, вот если я не накрашусь и не сделаю причесон, все я на улицу не выйду, мне кажеться что я голая и все на меня смотрят. Это еще просто воспитание мам, т. к. сейчас все бегут зарабатывать деньги и на детей не обращают внимание вот и ходят они такие беспризорные. жуть мне тоже не нравиться, девушки должны быть женственными и красивыми
хммм каждому парню нравятся разные девушки. и некоторым нравится то что девушка одевается по спортивному зато когда она одевает юбку каблучки и все такое на нее впервую очередь обращают внимание а не на тех кто постоянно крутил жопой в оютягивающей юбке
щас такое Время)))) что поделаешь тут уж... Щас мода ето рванное, шитое перешитое...