Автострахование

Моя девушка с родителями уехала на море и хочет остаться на 2 дня с подружками не смотря на мой запрет что мне делать?

Посоветуйти
старайся не девать приказов в будущем если не уверен в их исполнении. Девушка - не жена и не подчиненный, сам понимаешь. Постарайся дать понять что пошутил, чтобы сохранить лицо. Мстить ли наказывать, я думаю, будет мелочно и несолидно в данном случае.
Михаил Рыжиков
Лучший ответ
В морду ей, в морду!
Купи ножовку и рога отпиливай!!!
Ох весело она потрахается, побухает. Куда пишешь, тут на тебя и твою гулящую бабу, по барабану
2 дня - мало, надо бы на недельку остаться)))
Максим Киселев
Ты Друг видимо Мусульманской крови поэтому то и запрещаешь. Кто Ты для Неё такой? Так приятельи всё (пока) Тебе для жизни своей лучше найти девушку своей национальности и то где ни будь найти в глухой деревне, там воспитание Ваше природное. С нашими Русскими девушками не связывайся, Та быстро Тебя голубка на место поставит. Ты главное смотри Наша женщина коня на скаку остановит и в избу горящую войдет если будет нужно, и в какой момент если достанешь сковородой по башке Твоей так перетянет, не переживай и с содержимым вместе в сковородке сил у Неё хватит. А доведешь совсем так и нож возьмет Сколько случаев по двадцать и больше проникающих попаданий в живот. А уж потом может и пожалеет Тебя (ну тело Твоё) Подумай лучше с разу, пока есть время.
Перепрошивай ЭБУ
Hakob Sedrakyan
Пизди её почаще чтоб знала!
**
*андрей *