Автострахование

Поцарапал машину, несильно, че сказать в страховой(каско)? (гаи не вызывал, audi, россгосстрах, прошло 2 дня) возместят?

Daniil Edelweiss
вызывается участковый, выдает справку о повреждении, обязательно известить страховую о страховом случае в срок указанный в договоре. сестра поцарапала порог об бордюр, и прохожий видно ключом борт оцарапал, позвонила в страховую, ей сказали про справку от участкового все сделала деньги уже получила
Евгений Сальков
Лучший ответ
В данной ситуации, каждая СК, поступает индивидуально. Что-то «фанаты» РОСГОССТРАХа притихли… Самое время, проявить себя в деле, а не на словах!
я бы не советовал говорить, что давность царапины 2 месяца, в Цюрихе например обращение после аварии не позднее 3 дней, дальше не оплачивают. Сейчас по законадательству, если стоимость ремонта не превышает 5 процентов стоимости авто, то можно без спраки из ГАИ. У нас ремонт одной едницы 5 -7 тысяч, думаю, что уберешься в эти деньги по КАСКО. Звони в контору, говори, что только царапнула, и решай вопрос без справки. Если потребуют справку, ищи знакомого гайца!
по-моему в некоторых компаниях можно один раз в год обратиться по каско без справки гаи, если не большие повреждения, лучше позвонить и спросить, не называя фамилии и потом действовать по ситуации
Анвар Хамитов
Приедешь в страховую, скажешь поцарапали возле дома! Возместят!
zя свою вмятину через пол года предъявил, возместили, так что несы
Anuar Kabdulin
иди к своему участковому возьми справку о не возбуждении уголовного дела. Они в принципе знают но мажутся. Иначе не как.