Автострахование

Как предзнатся девушки в любви?

Dania Madraimov
постарайся найти самый романтичный вариант признания. лучше с цветами, девушки это любят
Сарсен Елеуов
Лучший ответ
Обложить ей мафинку цветульками:)
Можно все сделать так, как ты даже себе не представляешь сначала.. . Ты приходишь на свидание, за спиной красная роза ( тока без букета ), когда она подойдет, ( или ты к ней ) встань перед ней на правое колено и скажи что она самая прекрасная девушка в этом мире, поцелуй ее в ее ручку, встань возьми под руку, скажи что сегодня ты к ее услугам, но сначала ты хотел бы сводить ее в тихое место ( закат как говорилось ранее, пойдет как самое самое.. . ), потом болтаешь с ней на разные темы. . обними ее покрепче и когда ты перестанешь о чем либо говорить - замолкни на несколько секунд, а потом попробуй ее поцеловать, вот после поцелуя и скажи эти заветные слова, тока говори русскими, все кто стараеться говорить по другому и делать это по другому то просто они либо бояться либо неопытные и не умеют это делать!! ! 100% она твоя...
Давид Атабекян
Без этого нынче не страхуют авто?
Можешь написать на асфальте, перед её окном, краской, что её очень любишь... Ну это так, не очень-очень интересно, но всё равно идея... )
Странно что ты добавил этот вопрос в автострахование=) признайся как нибудь по красивому! но сначала убедись в том что она нормально к тебе относиться, ведь лучше ты будешь уверен что она не отвергнет тебя. не надо только присылать ей никаких подарков. лучше купи букет роз или других каких ее любимых цветов позови с ней погулять и глядя ей в глаза скажи три слова=)!
Подари ей цветы и скажи что ты ее любишь и жить без нее не можешь
Дима Штец
скажи ей просто три заветных слова "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! "
Валера Ж