Автострахование
что делать если любовь не взаимна?
ну у меня например сейчас так.. . я люблю парня, а он меня нет.... вот так. . говорит, что сердцу не прикажешь.. . а я как два года с ним втречалась, ну вот как мне его взять и забыть???? как забыть человека, который постоянно у меня в голове?? ? чем-нибудь заняться? ? да.. помогает... НО ВРЕМЕННО. . нужно просто менять что-то в себе.. . не нужно взять и забивать на это.. . Если любишь, то добьёшься, всё будет хорошо.. . как говорится, если очень сильно захотеть, то обязательно это получится.... мне парень изменял, и говорил много раз, что я ему не нужна.... может быть я не понимаю, может где-то не права, но знаю и уверена, что я буду с ним, он меня полюбит.... наверно я такой человек.. . наверно ещё не до конца осознаю, что меня не любят, но всё же буду идти до конца.. . чего и тебе желаю.... может со временем любовь у тебя сама пройдёт.... всё что нас не убивает, делает нас сильнее....
Ничего. Клин клином вышибать.
Другого способа нет
искать взаимность
да.... от любви ни где не застрахуешься и не скроешься.... По истине говорят "есть только два камня приткновения любовь и деньги"
начать жизнь с нового чистого листа, тем более в казакстане это не проблема
поьзоваться тем кто любит. . а если любишь ТЫ а тебя нет, то бежать куда подальше!
Застаховаться в автомобиле, в котором была любовь! Здесь вообще-то про автостраховку речь идёт? Или ты про любовь к ОСАГО?
Насильно мил не будешь...
забыть...
забить
фигня это всё) забей