Автострахование

что делать если любовь не взаимна?

Zhenis Serikbaev
ну у меня например сейчас так.. . я люблю парня, а он меня нет.... вот так. . говорит, что сердцу не прикажешь.. . а я как два года с ним втречалась, ну вот как мне его взять и забыть???? как забыть человека, который постоянно у меня в голове?? ? чем-нибудь заняться? ? да.. помогает... НО ВРЕМЕННО. . нужно просто менять что-то в себе.. . не нужно взять и забивать на это.. . Если любишь, то добьёшься, всё будет хорошо.. . как говорится, если очень сильно захотеть, то обязательно это получится.... мне парень изменял, и говорил много раз, что я ему не нужна.... может быть я не понимаю, может где-то не права, но знаю и уверена, что я буду с ним, он меня полюбит.... наверно я такой человек.. . наверно ещё не до конца осознаю, что меня не любят, но всё же буду идти до конца.. . чего и тебе желаю.... может со временем любовь у тебя сама пройдёт.... всё что нас не убивает, делает нас сильнее....
Андрей Арсентьев
Лучший ответ
Ничего. Клин клином вышибать.
Другого способа нет
искать взаимность
Muslim Badir
да.... от любви ни где не застрахуешься и не скроешься.... По истине говорят "есть только два камня приткновения любовь и деньги"
начать жизнь с нового чистого листа, тем более в казакстане это не проблема
поьзоваться тем кто любит. . а если любишь ТЫ а тебя нет, то бежать куда подальше!
Soatov Islom
Застаховаться в автомобиле, в котором была любовь! Здесь вообще-то про автостраховку речь идёт? Или ты про любовь к ОСАГО?
Насильно мил не будешь...
Максим Бабкин
забыть...
забить
фигня это всё) забей