Автострахование
что мне делать у меня гр.муж и дети?проснулась первая любовь.
у меня так же че делать не представляю
У тебя двое детей )уже наделала -не чего -живи как жила
...Ответил же уже... Ты чё там, спишь? :)) - не упусти шанс начать новую, ХОРОШУЮ жизнь! :))
история повторяется - не суждено....
а сколько у вас этих любовь?
первая, вторая, хуй знает какая?
жить то вообще то собираетесь, или всю жизнь будете в любвях?
первая, вторая, хуй знает какая?
С первой любовью подружиться и иметь с ним теплые отношения кроме блядства, не травмируй детей и мужа! Мой лучший друг-это первая любовь, дружим много лет. Дружим семьей, у него своя, у меня моя, и никакого греха на душу!
Попробуй - окунись в свои чувства. Гарантирую, приключений и эмоций надолго хватит. Покаешься потом еще не раз.
быть благоразумной, не бросаться в омут с головой, жизнь сама все расставит на свои места (а у первой любви тоже любовь проснулась?)
Что делать?
Рассказать про своих двух детей для начала.. .
А там как пойдёт...
усыпить её!
гоните её на хрен.
А что хочешь.. . Гр. муж - не муж. Тебе решать, что важнее - проснувшаяся любовь или стабильность.. . А она есть, кстати? Если муж гр.... Тьфу, какое определение для второй половинки! Само за себя говорит.
Ходить потихоньку на лево и не парится.
Перетерпеть и переболеть втихаря. На контакт не идти. Проверено собственным опытом. Жди, не суйся - будешь счастлива.
Я бы сказал проще: за двумя зайцами погонишся-от обоих (простите )по морде и получиш))))
А где гарантия того, что она не уснет, так же как и проснулась? А поезд-то может и уйти,
За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь.
Дайте своей первой любви наркоз-пусть и дальше спит.
На чужом несчастье счастья не построишь.