КАСКО просто оч дорого, 100 тысяч, а машина куплена за 250.
Но многие всё равно говорят,что на первый год надо бы КАСКО, что всё окупается...
Я,конечно,не стала делать, т.к. это для меня оч большая сумма,может,зря?
Автострахование
КАСКО: за и против. Стоило ли делать, если стажа вождения нет,и машина первая,но не новая?
Цены вообще нереальные. Это, наверное, возле ГАИ, где переоформляют машины. Там всегда дороже всего. Потому что без страховки не выедешь, и все страхуют. Может, где-то в другой компании дешевле.
Что-то Вы не ту СК нашли. Где же это даже для новичка КАСКО за 40%? Ищите другую страховую компанию. Хотя если марка и модель бюджетные, можно и без КАСКО обойтись.
Aynur Ramazanov
около ГАИ вагончик стоит, там оформляют страховку. Вот,может,правда у них такие цены,потому что вроде ж страховать сразу надо, а без страховки же из гаи не поедешь.
Найти Другую Страховую Дешевевле, Не Судьба? 3 года Страховал КАСКО, перед 4-м Решил Не буду, За 10 дней до окончания действия КАСКО, Один Удар в Зопу на 300 тыров, Отмёл ВСЕ Сомнения! Страхую Дальше!
при такой цене самой машины и стаж
это цена каски
ну это ни дело
это цена каски
ну это ни дело
нахер такое каско при такой цене самой машины
Нихера себе, вот дорого! Я покупал машину за 650, каска 40 тыщ было, но я тоже отказался. Если вы акуратный человек и если там где вы живете не бушуют катаклизмы природы, то всё будет нормально. Я думаю что не окупается
гдето после месяца вождения каждый становится професионалом вот тут-то каско очень нужно 100 т/р запредельная цена.
смотря как ездить если ты чайник то каско, а если тебя с детства на машине учили ездить то осаго, меня, например, с детства на машине учили, правда по деревне, но всё равно я себя сейчас на дороге уверенно чувствую и на права тока в прошлом году сдал
Владимир Медведев
что значит - или каско, или осаго? осаго по-любому обязательно для всех.