Автострахование
Какой у Вас стаж вождения и есть ли полис КАСКО?
6 лет и все есть..
стаж 1 месяц, машину только купила, КАСКО есть.. . проще заплатить 1 раз а потом ни о чем не думать... мало ли что.. береженого Бог бережет
Стаж 31 год. Не было. нет и не будет.
на каско денег нет (кризис) -так катаюсь а стаж 12лет
каско нету, стиль нормальный.. . по настроению...
Стаж 37 лет, машина на гарантии, КАСКО нет и не будет, слишком дорого, есть расширенное ОСАГО.
Да блин, я уже такой старый и машина у меня такая старая, что мне ни КАСКА ни ШЛЕМ не помогут!)))
стаж 22, КАСКО есть
Стаж около 30лет, КАСКО-нет
21 год, КАСКО есть!
каско нет. стаж 5 лет, а по закону второй год.
Лет 10, страховка обязательно-у нас за это штрафы большие!
стаж 7 лет. машина дорогая, поэтому и Каско дорогая - за 2009 год 73 000 руб. зато сплю спокойно.
вне зависимости от стажа КАСКО нужна, а если у вас новая и дорогая машина! например у меня папуля 30 лет за рулем без единой аварии, так в прошлом году на юг поехал, там поцарапали, а в этом году град побил машинку!!! ((((((((((((((((((((((обидно!!! он всегда говорит: "в себе уверен, а в других нет. Не ты, так в тебя"....
вот теперь задумайтесь, нужна ли вам КАСКО????
стаж 2 года каско есть.