ничего не делал?) )
За такое в ногах валяться надо.) )
А впрочем. чего ты заморачиваешься, если не виноват?
Автострахование
как попросить у любимой прощения если нечего не делал. она проснулась утром без настроения
Чё Не Завелась или Обиделась, что Ты Её не ЗасТРАХовал? Смотри Куда Пишешь!
Купи ей машину, будешь знать причину.
Потому она и без настроения, что не чего, не сделал, доставь ей удовольствие !
может у ней нет настроения потому что ты ничего не делал
Готовься всю жизнь ни за ЧТО просить прощения, если твоя жизнь зависит от настроения мадам!
Бегом из дома... вернешься... все будет по другому
вот по этому и обиделась по тому что ничего не сделал, а должен был бы!:)))
Я полностью согласна с первым отвечающим!!!)))
так может быть надо было что нить сделать??? ?
подарите ей что нибудь.. . хотя бы цветы, немного но поднимет настроение....
какое еще прощение, оставь все как есть. забудь про нее не часок.
Только хороший трах поднимет ей настроение
Молчание
ОНО ТЕ НАДО!!! !
Ни когда ни чего не просите у сильных мира сего, сами прийдут и всё предложат (Мастер и маргарита)
З. Ы, Да не парься ты так, Секрет наших несчастий в том, что у нас есть время размышлять, счастливы мы или нет.
отойдет, часто бывает, что человек просыпается без настроения. Разве у тебя самого, такого не бывало? Просто ей не груби, ни о чем не распрашивай, поговори на легкую, непринужденную тему, если есть чувство юмора, попробуй рассмешить, подбодрить.... Только не сразу, как он встала с кровати, а чуть погодя....