Автострахование
Если девушке въехали в зад, поможет ли КАСКО???))))))))
Дык смотря чем и как въехали !
Сергей Щербаков
свидетелей нет)))))))))))))))))))))))) читай ниже))))))))))))
Смотрякакой девушке. Смотря какая каска.
вопросы анального секса обычно задают в теме для взрослых!!!!
каску можно и отодвинуть нет конечно ))))))0
А чё! уже есть Каски для задниц??!! на заводе вроде у всех на голове!!!!
А вот мне постоянно въезжают в зад! И все мужчины.. . Видно зад очень красивый. А моей вины тут нет: МУЖЧИНЫ!!!! ДЕРЖИТЕ ДИСТАНЦИЮ. И учитесь ездить. Кому-то КАСКО точно не поможет
Если Она будет в "КАСКЕ", то нармуль :)
смотря какой зад=)))))
поможет ли каско не знаю а вот смазка поможет точно!!!!
не всегда.
А может это всё произошло по обоюдному согласию)))))
Так осаго действует, у меня был подобный случай. Но уточните, агрегатное страхование или неагрегатное. Если неагрегатное то по каско можно, если нет, то лучше по осаго. Просто при конструктивной (более 70 %) гибели тебе все выплаты предыдущие вычтут.
Обязательное страхование-ОСАГО страхует чужую машину. А при заключении договора КАСКО, вы застраховали свой автомобиль от любого ущерба и угона (если предусмотрено в договоре-угон).
Нет, не поможет.
Но если зад застрахован, то выплатят, как несчастный случай.
Добрый вечер!
Если девушке-то вряд ли :) а вот по поводу машины еще можно что-нибудь придумать.
Обращайтесь :)
anti-gai.livejournal.com
Обращайтесь :)
anti-gai.livejournal.com
Яб её въехал! А потом И КАСКО подътенул!! ) )
здесь юмористические вопросы редко задают! но могу ответтить в том же духе: КАСКА помогает только от ударов по голове!
Pavel Ermolaev
а на сколько часто мы просматриваем вопросы автомоты, чтобы вести такую статистику про юмор?)))))))))))