Автострахование

Помогите с КАСКО ?

Вот звонил в автосалон, решили приобрести авто! И сразу решили узнать про КАСКО, так ак собираемся брать в кредит !

Что-то не услышали точной суммы оплаты КАСКо... только сказали что ставка 5% ! Это сколько платить придется в год !
™Dяdя Sam
Точную стоимость страховки КАСКО можно узнать непосредственно при ознакомлении с условиями и тарифами конкретной СК. Потому как они в разных СК разные. И кроме стоимости авто еще будут учитываться возраст и стаж водителя и лиц, допущенных к управлению, оснащенность противоугонной системой и проч. Так что 5% - это средняя цифра от стоимости авто.
Вы, прежде чем брать кредит, узнайте, с какими страховыми компаниями работает выбранный банк, и выясните стоимость КАСКО в этих СК, и внимательно ознакомьтесь в предлагаемыми условиями. Если в автосалоне эта СК не представлена, то договоритесь заранее о приезде выездного агента в день оформления авто в автосалоне. Ведь в день покупки Вам будет не до изучения страховых документов. Это раз. А два - стоимость страховки в салоне наверняка будет дороже.
Егор Максимов
Лучший ответ
посчитайте 5% от цены авто.
Кирилл Смирнов
Ты - нерусский?? ?
Или математику в школе не учил?
Тебе же сказали - 5% от стоимости авто. Тут не экстрасенсы, и не знают, за сколько ты машину решил брать - за 300 тыр или за 6 лимонов...
Леха Шульга
или скатайтесь в страховую и на месте вам все посчитают, или зайдите на сайт любой страховой и там есть калькулятор - там ответите на несколько вопросов и получите конечную сумму. Цифра действительно получается не малой (от 5 до 10% стоимости авто) , но тут деваться некуда. Вот примеры онлайн калькуляторов наяденные через яндекс

http://www.rgs.ru/products/private_person/auto/casco/calc/index.wbp
https://www.in-touch.ru/carinsurance/kasko/
http://strahowanie.info/
http://prostrahovanie.ru/?utm_source=yandex&utm_campaign=44_adhands&utm_medium=cpc&utm_content=24284
Ростислав Бонд
от стоимости авто
КАСКО-обязательно, это условие автокредита, ни один банк не хочет рисковать деньгами, ведь на время кредита, авто принадлежит ему.
Возьми просто кредит, КАСКО можно не делать. Посчитай, что выгоднее.
Леха Шульга Угу. Только потребительский кредит наличкой выйдет дороже автокредита со всеми "пристёгнутыми" обязаловками.
Не говоря уж о том, что сумма по потр. кредиту очень сильно зависит от зарплаты заёмщика.
приезжаешь в страховую каторая предостовляет КАСКО и бери подробный лист с расчётом!
++Андрей ++
Здесь имеется ввиду 5% от стоимости Вашего автомобиля (без доп. оборудования) .
Точная стоимость КАСКО будет зависеть от компании, которые выберете.
Если планируете оформлять КАСКО в австосалоне - лучше подойдите к менеджеру в салоне, и вам рассчитают сразу по нескольким компаниям. В салонах на новые автомобили, как правило, КАСКО дешевле. НО обязательно уточняйте в той компании, полис которой Вы оформляете, есть ли соглашение с банком, в котором кредит (если нет - могут быть проблемы) .
Для сравнения цен самостоятельно можете воспользоваться онлайн-калькулятором на сайте страховых компаний, или позвонить в какую-либо страховую компанию.
Mehman Mammadov
Позвони по номеру 379 - 01 - 02 я тебе подсчитаю точную стоимость Каско на твой автомобиль) Оксана
Lfybkfuhbiby