Вот звонил в автосалон, решили приобрести авто! И сразу решили узнать про КАСКО, так ак собираемся брать в кредит !
Что-то не услышали точной суммы оплаты КАСКо... только сказали что ставка 5% ! Это сколько платить придется в год !
Автострахование
Помогите с КАСКО ?
Точную стоимость страховки КАСКО можно узнать непосредственно при ознакомлении с условиями и тарифами конкретной СК. Потому как они в разных СК разные. И кроме стоимости авто еще будут учитываться возраст и стаж водителя и лиц, допущенных к управлению, оснащенность противоугонной системой и проч. Так что 5% - это средняя цифра от стоимости авто.
Вы, прежде чем брать кредит, узнайте, с какими страховыми компаниями работает выбранный банк, и выясните стоимость КАСКО в этих СК, и внимательно ознакомьтесь в предлагаемыми условиями. Если в автосалоне эта СК не представлена, то договоритесь заранее о приезде выездного агента в день оформления авто в автосалоне. Ведь в день покупки Вам будет не до изучения страховых документов. Это раз. А два - стоимость страховки в салоне наверняка будет дороже.
посчитайте 5% от цены авто.
Ты - нерусский?? ?
Или математику в школе не учил?
Тебе же сказали - 5% от стоимости авто. Тут не экстрасенсы, и не знают, за сколько ты машину решил брать - за 300 тыр или за 6 лимонов...
Или математику в школе не учил?
или скатайтесь в страховую и на месте вам все посчитают, или зайдите на сайт любой страховой и там есть калькулятор - там ответите на несколько вопросов и получите конечную сумму. Цифра действительно получается не малой (от 5 до 10% стоимости авто) , но тут деваться некуда. Вот примеры онлайн калькуляторов наяденные через яндекс
http://www.rgs.ru/products/private_person/auto/casco/calc/index.wbp
https://www.in-touch.ru/carinsurance/kasko/
http://strahowanie.info/
http://prostrahovanie.ru/?utm_source=yandex&utm_campaign=44_adhands&utm_medium=cpc&utm_content=24284
http://strahowanie.info/
от стоимости авто
КАСКО-обязательно, это условие автокредита, ни один банк не хочет рисковать деньгами, ведь на время кредита, авто принадлежит ему.
Возьми просто кредит, КАСКО можно не делать. Посчитай, что выгоднее.
приезжаешь в страховую каторая предостовляет КАСКО и бери подробный лист с расчётом!
Здесь имеется ввиду 5% от стоимости Вашего автомобиля (без доп. оборудования) .
Точная стоимость КАСКО будет зависеть от компании, которые выберете.
Если планируете оформлять КАСКО в австосалоне - лучше подойдите к менеджеру в салоне, и вам рассчитают сразу по нескольким компаниям. В салонах на новые автомобили, как правило, КАСКО дешевле. НО обязательно уточняйте в той компании, полис которой Вы оформляете, есть ли соглашение с банком, в котором кредит (если нет - могут быть проблемы) .
Для сравнения цен самостоятельно можете воспользоваться онлайн-калькулятором на сайте страховых компаний, или позвонить в какую-либо страховую компанию.
Позвони по номеру 379 - 01 - 02 я тебе подсчитаю точную стоимость Каско на твой автомобиль) Оксана