Автострахование

Мне въехали в зад , машина ваз 21083 1994года, Гаи все документы оформили, Как мне получить страховку в полном объеме?

Вам очень поможет сайт серый кардинал, специально созданный для борьбы с мошенничеством страховых компаний. Там грамотно расписано - как не дать себя обмануть, как заставить СК платить по максимуму. Хотя весь закон об ОСАГО написан в интересах жуликов и получить реальную сумму даже через суд не так просто.
Рустам Ахмедов
Лучший ответ
то что положенно то и получишь
если с этим не согласен делай независимую так может будет больше
па любому получите меньше чем потратите на ремонт, вот такие ублюдские законы у нас,
человеку знакомому в 15-ую взад въехали, страховая насчитала 50, независимая 70, и всёравно в суде только на 60 смогли договорится, заморочек было 2 месяца или даже дольше
Ищите б/у детали на разборках, а не в магазине. И сервис в гараже. Только так сможете в страховую выплату втиснуться. Иначе угорите на ремонте. Своих оставите тысяч 8-10. Поищите в поисковике, может быть, кто машину по запчастям продает.
никак.... с учетом коэффициента износа получите около 30-40% от суммы всего ущерба.... такие у нас законы ((

даже если независимую, износ считается везде одинаково.... год очень большой (
Что подразумевается под словом"в полном"объёме?
Ничего себе ДТП, повезло, еще, что никто не пострадал. . Оба фонаря и бампер на замену с учетом износа 60-80%, все остальное ремонт плюс окраска. Тысяч 15 выплатят..
если не считать затраты на юристов, разниц

получить разницу можно но она не перекроет затрат на оформление
Qiyas Mamedov
Наехать на виновника, с него бабла тряхонуть, сделать независимую экспертизу. И еще можно подать в суд на то что детали изношаные хрен купишь и тд. у страховой можно это высудить. Сходи к автоюристу. они все сделают и бабки за услуги высудят у страховой.
Делаете независимую оценку и в страховую компанию но ремонт все равно быдет дороже из за года авто, его износ 65-75%, если оценщики будут ставить запчасти ремонтом, а не заменой тогда будете в шоколаде.
Сходи в свою страховую-они тебе скажут какие принести документы из гаи. Они должны сфоткать твою машину -оценить ремонт-затем 2-3 недель пересислят деньги.
Vladimir Pivtorak