да не парься, всех нормальных уже разобрали еще из детского сада.. .
( да и сканер на митинском знаешь сколько бабок стоит? Любой ненормальной на 5 лет хватит.. . а там - трава не расти).... машину свою луче КАСКО застрахуй
Автострахование
Как найти нормальную девушку ?
берешь девушку. вешаешь на веревке. замеряешь угол откланения. если он равен или близко к нулю то вот она НОРМАЛЬНАЯ девушка. если отклонение от нормали превышает заданную величину - выбрасывай и бери другую.
Специальным сканером который продаеццо нелегально на митинском радиорынке... направляешь его на объект (девушку в нашем случае) если загорится красный диод.. то девушка невменяемая ..ну её нах... если зеленый - то это то что нужно :-)))))
Что в вашем понимании нормальная? И где вы искали? Попробуйте составить себе общий портрет девушки, которую ищете, и сменить места поиска.
Во первых нужна лупа
И еще залупа
Нормально относиться к девушкам и не считать их своей собственностью.
я нашел, но не удержал,
из-за фин. не состоятельности.
и что?
какой смысл теперь искать. .
если у тебя есть шанс удержать и жить вместе,
если у тебя есть все что нужно женщине,
то найдешь скоро.
уважай - и будь любим!
из-за фин. не состоятельности.
и что?
какой смысл теперь искать. .
если у тебя есть все что нужно женщине,
то найдешь скоро.
уважай - и будь любим!
Веди себя по мужски нормально и девушки потянутся!
в клубе, в баре в маке в кино.
для этого надо рядом сесть. если не хватает смелости познакомится. . то тупо пить коктейл, поглядывая на нее. . когда она вся заулыбывается, все страхи пройдут +)
Попытаться самому стать нормальным.
Что значит "нормальная"?
На огороде-в позе прачки)))))))
знаешь ли.. . у каждого свое понимание нормальности...
Не хочу никого обидеть, но каждый человек в чем-то ненормален.